«Наполи» забил шесть мячей в ворота «Фиорентины»

Первый воскресный матч 18-го тура Серии А получился на редкость результативным. «Наполи» еще до перерыва домашнего противостояния с «Фиорентиной» забил четыре безответных гола в ворота противника, а после перерыва отметился еще двумя меткими выстрелами - 6:0. У Лоренцо Инсинье дубль.

«Наполи» ворвался в зону Лиги чемпионов, набрав 34 очка.

17 января. Стадион "Диего Армандо Марадона".

Комментарии (5) Все комментарии
17 Января 2021 в 22:25

и хотите сказать,что не договорняк?!

17 Января 2021 в 18:04

Прорвало так прорвало. Надо же было так задеиорализовать соперника, пусть даже это Аталанта! Прекрасный результат. Главное поддерживать такие результаты и дальше, а не отметиться ничьями опять. А то неаполитанцы крайне нестабильные в этом плане.

17 Января 2021 в 17:48

Опять судья не подсобил фиалкам, не удалили никого у наполи, как же сложно оказывается играть против полного состава....

17 Января 2021 в 18:05

Вот, когда Пирло научит Ювентус играть в полную силу, то можно с фиалками и вдесятером играть. А пока не отрастили яйца, пусть учатся подобные команды громить . Было время, Юве не в полном составе играл даже получше и выигрывал матчи. Так чтот, есть к чему стремиться и не пенять на судей. К этому нужно привыкнуть - есть правила Серии А и Правила против Ювентуса.

17 Января 2021 в 19:11

Вчера в матче Лацио - Рома эти правила прекрасно были показаны. Когда Кайседо блокировал вратарю обзор, гол засчитали, а когда в такой же ситуации Бонуччи блокировал обзор хер че засчитали. Судейство в сериале в этом сезоне ниже плинтуса, не сетовать на него нереально. Это касается не только матчей Юве а всех поголовно.