​«Интер» - «Ювентус»: прогноз на матч чемпионата Италии – 17 января 2021

В центральном матче восемнадцатого тура итальянской Серии А «Интер» примет «Ювентус».

«Интер»

В двух последних турах Серии А «Интер» набрал только один балл, проиграв «Сампдории» (1:2) и сыграв вничью с «Ромой» (2:2). В воскресенье «нерадзурри», занимающие второе место в турнирной таблице, рассчитывают успешно выступить в дуэли с «Ювентусом».

«Ювентус»

А вот «Ювентус» начал календарный год в Серии А с трёх побед. Команда Андреа Пирло располагается на четвёртой позиции в турнирной таблице, хотя имеет одну игру в запасе. Если судить по потерянным очкам, то «старая синьора» находится в тройке.

Статистика

- В 2021-м году «Ювентус» выиграл все три матча Серии А, хотя в каждом пропускал (4:1, 3:1, 3:1).

- «Интер» выиграл 5 последних домашних матчей Серии А, хотя только в одном из них смог не пропустить.

- «Интер» в последний раз обыгрывал «Ювентус» в чемпионате в сентябре 2016 года. С тех пор туринцы одержали 5 побед при 2 ничьих.

Прогноз

Сделать ставку на исход этого матча непросто. Учитывая тот факт, что «Интер» и «Ювентус» в последнее время почти не проводят «сухих» матчей, поставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.51.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:45 17.01.2021Интер Милан - Ювентус2.553.652.65
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,