Власти могут запретить поездку «Ювентуса» на матч с «Миланом»

«Ювентус» оказался под угрозой вспышки коронавируса  в команде. COVID-19 в понедельник был подтвержден у Алекса Сандро, а на следующий день - у Хуана Куадрадо. «Старая синьора» отменила запланированный на сегодня выезд в Милан на матч Серии А и осталась в гостинице в ожидании результатов нового тестирования.

Глава местного органа здравоохранения Турина Роберто Тести в интервью Corriere di Torino пообещал изолировать всех футболистов «Ювентуса», если обнаружится хотя бы еще один заболевший. В таком случае о поездке на игру с «Миланом» не может быть и речи.

Матч запланирован на среду и должен начаться в 22:45. Интересно, что в похожей ситуации в начале чемпионата был соперник «Ювентуса», «Наполи». Ему сначала засчитали техническое поражение, однако неаполитанцы выиграли апелляцию.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Января
07 Января
06 Января
05 Января
04 Января
29 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Января 2021 в 05:39

А очко то играет у туринцев )))... Закон писан для всех одинаково...

06 Января 2021 в 07:43

Все равны перед законом! Но для гоббов законы равнее, чем для остальных!

06 Января 2021 в 16:22

Где ты увидел жим жим? Так сложилось, что Ювентус не Наполи, не искали отмазок, чтобы не ехать. ;-)

06 Января 2021 в 02:51

Вот интересно, как поступят в этой ситуации, отмажут Ювентус или примут решение как с Наполи. С другой стороны, есть позитивная практика по таким невыездам... Вот, Национальный олимпийский комитет Италии её сформировал по отношению к Наполи. Так что не удивлюсь, если Ювентус не отпустят на матч и всё обойдётся. Но, если решение местных органов здравоохранения будет касаться невыезда, а Милан упрётся, советую всем фанам вспомнить, как глумились над Наполи, не ставя себя на их место!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем