​«Ювентус» - «Удинезе»: прогноз на матч чемпионата Италии – 3 января 2021

В пятнадцатом туре итальянской Серии А «Ювентус» примет «Удинезе».

«Ювентус»

В последней игре в 2020 году «Ювентус» крупно – со счётом 0:3 – проиграл «Фиорентине» на своём поле. Это было первое поражение команды Андреа Пирло в этом чемпионате. «Старая синьора» занимает только шестое место в Серии А, что не может её устраивать.

«Удинезе»

«Удинезе» тоже завершил прошлый год на минорной ноте. В родных стенах фриульцы проиграли «Беневенто» с результатом 0:2. Теперь команда Луки Готти постарается навязать борьбу в гостях у «Ювентуса».

Статистика

- В июне «Удинезе» обыграл дома «Ювентус» со счётом 2:1. До этого «старая синьора» обыгрывала фриульцев в пяти играх чемпионата кряду.

- Только в одном из 5 последних домашних матчей Серии А «Ювентус» не пропустил.

- Только в одном из 5 последних гостевых матчей Серии А «Удинезе» не забивал.

Прогноз

Команда Андреа Пирло должна постараться реабилитироваться перед болельщиками за провал в последней игре прошлого года. Ставим на победу «Ювентуса» с коэффициентом 1.42. Неплохой вариант для экспресса.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:45 03.01.2021Ювентус - Удинезе1.454.57.3
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,