Лукаку: «Я в числе топ-5 игроков в мире»

Форвард «Интера» Ромелу Лукаку назвал лучших футболистов в мире, поговорил о лидерстве и роли Жозе Моуринью в своей карьере.

- Я в числе топ-5 игроков в мире? Да, если брать во внимание последние пять месяцев. Не хотел бы составлять рейтинг и присваивать места, но я в пятерке, - заявил Лукаку Voetabal Magazine.

- Когда играешь в футбол, на поле нужны такие лидеры как я, Артуро Видаль, Николо Барелла или Алексис Санчес. Только с таким отношением к делу можно психологичнски перестроить команду и переломить ход матча, - добавил Лукаку.

- Моуринью научил меня играть в более командный футбол как в плане прессинга, так и лучшего выбора позиции на поле. Посмотрите, например, что он сейчас делает с Гари Кейном, - заключил бельгиец.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Декабря 2020 в 18:15

В пятерке мировых деревяшек?

30 Декабря 2020 в 05:35

Наверное он имел в виду топ-5 темнокожих в мире, no to racism...

29 Декабря 2020 в 20:29

Опасно жить в одном городе вместе с Иброй и дышать тем же воздухом. Самооценка завышенная становится.

29 Декабря 2020 в 17:37

Чё-т Остапа понесло... Стата у него, конечно, может и на Топ-5, но по важности матчей все грустно. Это мое мнение. Лукаку лидер Интера, но, скорее в раздевалке, а не на поле.

29 Декабря 2020 в 16:31

Лучший?

Месси, Роналду, Левандовски, Де Брюйне, Бруно, Ибрагимович, Холланд, Неймар, Салах, Сон Хынмин, Мбаппе и это те, которых сразу вспомнил

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем