«Милан» - первая за 72 года команда из топ-лиг, играющая столь стабильно и результативно

Победа «Милана» над «Сассуоло» в 13-м туре Серии А стала знаковой для «россонери». Команда Стефано Пиоли сохранила за собой первое место в таблице, Рафаэл Леау стал автором самого быстрого гола в истории Серии. Также «россонери» забивают два и больше голов на протяжении 15 матчей подряд, что является редким событием для пятерки сильнейших лиг Европы. Подобное в последний раз удавалось только «Барселоне» в 1948 году, тогда серия каталонцев составила 18 матчей.

«Милан» набрал 31 очко после 13 матчей, победив в 9 случаях при четырех ничейных результатах. Недалеко расположились «Интер» и «Ювентус».

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Декабря 2020 в 10:36

и что удивительное, сколько видел матчей миланцев, не могу сказать, что у них шибко красивая, творческая игра, а вот результат есть...

20 Декабря 2020 в 23:19

Старт сезона не показатель. Сезон выдался на удивление равной борьбой наверху таблицы. Но это не первый раз когда команды обходят Юве перед новым годом, но решаться все будет как обычно в следующем году, там мы и посмотрим насколько инте и милан стабильны на самом деле и хватит ли их на долго.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем