​«Интер» - «Наполи»: прогноз на матч чемпионата Италии – 16 декабря 2020

В рамках двенадцатого тура итальянской Серии А сразятся «Интер» и «Наполи».

«Интер»

«Интер» завершил еврокубковый сезон и теперь должен бросить все силы на чемпионат. На текущий момент команда Антонио Конте занимает второе место в таблице Серии А, отставая от лидирующих соседей из «Милана» на три балла.

«Наполи»

«Наполи» занимает третье место в Серии А, отставая от «Милана» на четыре балла. Тем не менее, неаполитанцы ещё надеются отменить техническое поражение от «Ювентуса» и лишение одного очка. Клуб подал апелляцию в Национальный олимпийский комитет. А пока что команда Дженнаро Гаттузо планирует успешно выступить в гостях у «Интера».

Статистика

- «Интер» выиграл 3 из 4 последних матчей Серии А против «Наполи» (одна победа неаполитанцев).

- «Интер» выиграл 4 последних матча чемпионата Италии, забив в них 13 голов.

- В 5 последних матчах во всех турнирах «Наполи» чередует победы и ничьи. Тенденция продолжится, если в среду неаполитанцы наберут одно очко.

Прогноз

Сложный матч для прогноза. Явного фаворита нет, к тому же неясно, какую тактику изберут команды – оборонительную или атакующую. И всё же хотя бы по разу «Интер» и «Наполи», как нам кажется, забьют. Поставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.53.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:45 16.12.2020Интер Милан - Наполи2.13.53.4
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,