​Конте выразил готовность уйти в отставку, но у «Интера» нет на это денег слухи

Главный тренер «Интера» Антонио Конте на встрече с руководителями клуба выразил готовность уйти в отставку, сообщает Libero. Тем не менее, боссы миланского клуба не расстанутся с тренером. Дело больше не в доверии специалисту, а в экономической составляющей. «Интер» не может позволить себе платить Конте неустойку, которая составит 40 миллионов евро.

Отмечается, что «Интер» и без того столкнулся с ухудшением финансового положения – вылет из еврокубков обернулся для миланского клуба потерями прогнозируемых доходов.

Напомним, «Интер» занял четвёртое место в группе Лиги чемпионов, пропустив вперёд «Реал», гладбахскую «Боруссию» и «Шахтёр».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Декабря 2020 в 17:20

не хилая неустойка, каким местом думали руководители Интера составляя контракт ???....

12 Декабря 2020 в 14:29

Рановато. пусть Конте оставит их без еврокубков на благо Кальчо, потому что они все равно последние места занимают, бестолочи. а уж потом пусть увольняют и неустойку выплачивают.

11 Декабря 2020 в 22:39

Всегда было интересно кто составляет договоры в футбольном мире

11 Декабря 2020 в 19:16

Ситуация напоминает взаимоотношения Фабио Капелло и сборной России) Там тоже фигурировали схожие суммы. Оказывается, не только наши так могут опростоволоситься. Антоха надежд не оправдал. Увы.

11 Декабря 2020 в 19:02

Гобб сделал своё дело - гобб может уходить!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем