«Ювентус» не смог дожать «Беневенто»

«Ювентус» никак не выйдет на победный курс в чемпионате Италии. В своём девятом матче туринцы гостил у «Беневенто» и выглядели острее соперника, вот только красивого гола Альваро Мораты в середине первого тайма было недостаточно для победы. Соперник отыгрался благодаря удару метров с 20 от Гаэтано Летиции. После перерыва счет не изменился - 1:1.

«Ювентус» в пятый раз в сезоне поделил очки с соперником и  догнал «Рому» на четвертой строчке в таблице.

28 ноября. Стадион "Чиро Вигорито" (Беневенто).

29 Ноября 2020 в 11:02

Дибалу в МЮ в обмен на Донни и Погба,Эриксена забрать и купить Холлана или Мбаппе

02 Декабря 2020 в 20:31

ты считаешь,что Юве не может себе позволить кого-то из моего списка?

03 Декабря 2020 в 11:04

сейчас, на фоне пандемии, никто не может себе их позволить, без продаж. ну.. кроме шейхов, разве что. а как у нас умеют продавать, думаю рассказывать не нужно. из твоего списка разве что Ван Де Бека можно подписать, и то в аренду. Ну и Погба с кучей игроков на обмен и нереальной доплатой. при других условиях - это все нереально. Эриксен - не нужен, мое мнение. своих деревьев хватает.

29 Ноября 2020 в 06:57

В чего превратили такой великий клуб смотрю на игроков которых выпустил маэстро чтобы усилить игру и настольгирую по 00-вым, на худой конец Юве 5-10 летней давности был намного по круче нынешнего !!!!

28 Ноября 2020 в 22:32

Против автобусов в фланговую игру играть черевато. Слишком растянута атака и неплохой шанс огрести в контр-атаке. А атакующих центровых у нас со времён Пьянича не было, которого Аллегри определили реджистой, т.е. у нас их давно нет. Прорваться по центру обыграть кого-то у Юве давно нет из 5ки полузащитников (формально). Вот вроде Рэмзи в начале сезона хорош был и только. Ни Рабьё ни Бентакур ни Артур в обыгрыш не хотят идти. И пробить не желают. Маркизио вспомнил сегодня, обыгрывал он так себе, но бил по воротам часто и часто залетало. Очень слабо в центре поля играют

28 Ноября 2020 в 22:15

Муторная игра, Хвалить некого, все отыграли слабо. Интересно что такого ляпнул Мората что получил прямую красную).

28 Ноября 2020 в 22:16

3 красные в 9 стартовых матчах, не припомню такого у нас..

28 Ноября 2020 в 22:19

Должным образом, видимо, оценил работу судьи. Который провёл игру слабо, только для Юве это никак не может быть оправданием за бестолковый матч.

28 Ноября 2020 в 22:30

Ну кроме красной... явных ошибок у него небыло, для пеналей уж точно повода небыло. Ну ниче ничья тоже результат. Я вот все жду чтобы хотябы 3 матча команда отыграла примерно одним составом чтобы хотябы какие то выводы пытаться сделать. Не могу я оценить работу Пирло когда каждый матч кто то ломается и команда играет другим составом. Да и 2020, все везде через ж), так что не могу придераться к парням).

28 Ноября 2020 в 22:14

Муссолини играл лучше....

28 Ноября 2020 в 22:10

терять очки с такими командами.но коментс

28 Ноября 2020 в 22:09

Дибала дно.Мората со своими псевдо финтами достал уже.Фработта игрок матча у Юве!

Худший - Квадрат, или есть другие кандидатуры?

28 Ноября 2020 в 22:25

О да, как всегда. Все беды из за него с начала сезона, вот Косту то отдали, он ведь в прошлом сезоне феерил, Квадрадо ж порол.

В каждой игре у него хоть разок-другой проходили удачные действия. Сегодня абсолютно всё никак.

28 Ноября 2020 в 22:40

Во всех бедах Куадрадо всегда худший у некоторых пользователей. Сделает 2 ассиста - слово не скажут. Проведёт обычный матч-худший. Зато Коста одна красивая обводка - всё лучший. А Дибала любимый всеми - все забыли что он 90 минут играл сегодня. Но он совсем не худший

28 Ноября 2020 в 22:48

Дибала действительно сегодня не худший. Я бы сказал, что у него есть некое улучшение игры в сравнении с предыдущими играми, хотя до себя прошлогоднего ему очень далеко. А что касается сегодняшнего Куадрадо, то мой эпитет "худший" не для того, чтобы его хейтить, а просто такое ощущение после игры.

28 Ноября 2020 в 22:54

Бегать можно много, главное полезно. Сегодня бегало 9 Куадрад и один Мората. Хуан кстати все по-моему матчи сыграл без отдыха. Ну да ладно, каждый видит как видит и знает что знает

28 Ноября 2020 в 23:34

квадрат в первом тайме чудил.почувствовал капитанку и сник. во втором норм,если оценивать гмо по весу)))))))

28 Ноября 2020 в 22:06

По всей видимости, в нынешнем сезоне какой-то вразумительной игры мы от Юве вряд ли увидим. Надеюсь, что ошибаюсь.

29 Ноября 2020 в 07:00

Пирло нужно время 0,5-1 сезона для выхода на новый уровень срабатывания....

Ну вот... А бытует мнение,что Криштиану мешает играть Дибале и остальным прогрессивным и ителлектуальным игрокам

28 Ноября 2020 в 22:18

ага. только им кое-что другое мешает. как плохим танцорам)

28 Ноября 2020 в 22:24

Плохие танцоры у Юве, скорее всего не впереди, а в центральной зоне. Впрочем против таких команд, как Беневенто это несущественно, поскольку моменты всё-таки были, но Мората и Дибала их не зарешали.

29 Ноября 2020 в 01:10