Роналду: «Криштиану вернулся – это самое главное»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду прокомментировал свое возвращение на поле в матче против «Специи» (4:1).

«Я был будто в заточении. У меня не было симптомов, я чувствовал себя хорошо. Сегодня я вернулся к тому, что я люблю – к игре в футбол.

Серия А – конкурентоспособный чемпионат. «Милан» выглядит здорово, также «Лацио» и «Наполи». Нам нужно много работать, но мы растём.

Криштиану вернулся – это самое главное», - цитирует португальского нападающего Sky Sport.

Отметим, что Роналду вышел на замену на 58-й минуте и за отведенное время успел отметиться двумя забитыми голами в ворота «Специи».

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2020 в 17:14

Великий спортсмен, богатый человек, при этом сделавший себя что называется сам - ни помощи, ни серебряной ложки во рту при рождении - а комплексы из каждой щели лезут... Неужели никто и никогда не говорил ему, что хвастаться некрасиво, что самовозвеличивание - дурной тон, что льстить себе можно только в шутку (если кто не понял - по приколу)?))) Как был примитивным, неуверенным в себе местечковым подростком, так и остался. Видимо, взросление не даётся даже таким успешным персонам...

01 Ноября 2020 в 22:06

Идиот...

02 Ноября 2020 в 01:08

Самокритично ты.

02 Ноября 2020 в 10:26

не трогай ты это гмо

02 Ноября 2020 в 14:07

Это гмо в своей предыдущей реинкарнации здесь на сайте под ником ла масяня и др. лило коричневую субстанцию на все клубы, которые не подходили под его каталунскую" хвилософию. Включая мои любимые. Так что тут просто ответная реакция при взгляде на юродивого.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем