«Верона» выстояла под сумасшедшим давлением «Ювентуса»

«Ювентус» с «Вероной» провели насыщенный событиями матч пятого тура Серии А.

25 октября. Стадион "Альянц Стэдиум".

Еще до перерыва судьи отменили по голу с каждой стороны из-за офсайдов, а среди прочей остроты выделим выстрел Хуана Куадрадо в каркас ворот.

«Ювентус» никак не мог забить, а на 60-й минуте вовсе пропустил, когда обрезка Пауло Дибалы позволила сопернику контратаковать, и Андреа Фавилли ударом с 15 метров открыл счет. «Старая синьора» увеличила натиск и добилась своего, Дибала зарядил в перекладину, а в следующей атаке Деян Кулушевски блеснул техникой и все же забил гол. Концовка явно осталась за фаворитом, который тем не менее не смог реализовать свои шансы - 1:1.

«Ювентус» набрал 9 очков и находится от лидера на расстоянии в одну победу.

Комментарии (12) Все комментарии
27 Октября 2020 в 00:24

Не разделяю наездов на Кытманова, хотя значительную часть комментаторов с Матча, причем самых раскрученных, не перевариваю совершенно. Да нормальный комментатор Кытманов, уж точно лучше Чердаков с Геничами. Причем его голос, тембр под серию А, что ли особенно, на мой взгляд, подходит. Напоминает голоса актеров-дублеров Челентано. ) Конечно, что интересно, он сам никакой не славянин, а, скорее всего казах. Да, иногда отпускает шуточки, но в целом - все вполне адекватно, атмосферно, нормально. Все познается в сравнении. // По матчу, скажу коротко. Юве прет, но делает это пока слишком прямолинейно и не достаточно остро в завершении.

26 Октября 2020 в 10:52

Неплохо смотрелся Юве в этом матче. Удача явно была в этот вечер не нашей стороне. Ну ничего страшного пока не произошло, главное двигаться вперёд. Победы придут, команда будет расти, надеюсь.

26 Октября 2020 в 08:04

Повторюсь - этот сезоне переходный и от него много лично я не жду... Надо строго попадать в зону ЛЧ по окончании, и этим пока довольствоваться. Нынешний состав Юве на перспективу, причем с серьезными претензиями... FJ!!!

26 Октября 2020 в 09:51

Ну не попасть зону ЛЧ это за гранью, хотя, с таким количеством травм плюс корона все возможно!

26 Октября 2020 в 01:05

Ну сегодня реально не везло. А без Роналду в серии А Юве пока выиграть не может. Кулушевски супер игрок, не понял почему он на лавке игру начал!? Дибала двоякое впечатление произвел сегодня!

26 Октября 2020 в 01:07

Просто Бернардески каким то магическим образом все продолжает и продолжает попадать в состав. Это просто мистика.

26 Октября 2020 в 09:49

Это точно!

26 Октября 2020 в 00:58

Игра понравилась, хоть и ничейка.

26 Октября 2020 в 00:54

итааак...

1.ужасно много брака при передачах и отборе мяча.вам 10 лет такие ошибки допускать

2.невезуха просто.перекладины и вратарь,как в последний раз стоял

3.самое важное - судья еще тот конь! гол отменил,пеналь (один уж точно 100%й) не поставил,несколько штрафных возле штрафной не дал.и где эти крикуны "что Юве всё купил"???

А так игра понравилась,особенно после пропущенного. плюс скидка на нового тренера и не оптимальный состав.

Ювентус показал хорошую игру, несмотря на результат. Приятно видеть такой настрой. Как уже пиcaл в перерыве, пора завязывать с перепасовками перед собственными воротами, обрезы и перехваты в таком случае будут и это рискованно. Впрочем так оно и вышло. Но в остальном без претензий и Forza Juve!

26 Октября 2020 в 00:50

Пока команда сыровата, но на неё приятно смотреть. Ну и Бернардески конечно сегодня вроде был, но как-то незаметно.

26 Октября 2020 в 00:48

Наверно лучший матч во втором тайме Юве за последние пару месяцев.