«Милан» - «Рома»: прогноз на матч чемпионата Италии – 26 октября 2020

В центральном матче пятого тура чемпионата Италии «Милан» сыграет против «Ромы» на своём поле.

«Милан»

«Милан» здорово проводит новый сезон: восемь матчей – восемь побед во всех турнирах. В понедельник вечером команда Стефано Пиоли рассчитывает продолжить успешную серию и удержать лидерство.

«Рома»

«Рома» выиграла три последних матча Серии А и Лиги Европы. Команда Паулу Фонсеки не прочь набрать три очка и в гостях у «Милана» в понедельник вечером. Восьмое место в таблице точно не устраивает римлян. Впрочем, ситуация на старте сезона очень плотная – от второго места «волки» отстают на три балла.

Статистика

- «Милан» выиграл все 8 матчей текущего сезона, забив в них 19 голов.

- «Рома» выиграла 5 из 6 последних гостевых матчей чемпионата Италии.

- Только один из 9 последних матчей Серии А между «Миланом» и «Ромой» завершился вничью (3 победы «Милана», 5 побед «Ромы»).

Прогноз

«Милан» пока в этом сезоне лишь побеждает, но при этом команда Стефано Пиоли не безупречна в обороне. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.55.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:45 26.10.2020Милан - Рома2.23.63.2
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,