​«Интер» - «Милан»: прогноз на матч чемпионата Италии – 17 октября 2020

В центральном матче четвёртого тура итальянской Серии А сыграют «Интер» и «Милан».

«Интер»

После ярких побед над «Фиорентиной» (4:3) и «Беневенто» (5:2) «Интер» в третьем туре поделил очки с «Лацио» - 1:1. После международной паузы команда Антонио Конте без ряда заражённых коронавирусом игроков проведёт дерби против «Милана».

«Милан»

А вот «Милан» в чемпионате Италии пока что идёт без потерь и без пропущенных голов. Правда, соперники у команды Стефано Пиоли были такие себе – «Болонья» (2:0), «Кротоне» (2:0) и «Специя» (3:0). Незадолго до дерби с «Интером» от коронавируса вылечился Златан Ибрагимович.

Статистика

- «Интер» выиграл 4 последних дерби против «Милана» в Серии А.

- «Милан» в последний раз обыгрывал «Интер» в чемпионате в январе 2016 года. С тех пор в этих дерби было зафиксировано 5 побед «Интера» и 3 ничьи.

- «Милан» в этом чемпионате выиграл все 3 матча с общим счётом 7:0.

Прогноз

В миланском дерби может случиться всё, что угодно. «Милан» неплохо начал сезон, поэтому рискнём предположить, что на этот раз «россонери» хотя бы не проиграют «Интеру» в дерби. Ставим на «Х2» с коэффициентом 1.66.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,