«Милан» снова победил всухую, разгромив «Специю»

«Милан» продолжает ударно выступать на всех фронтах. «Россонери» после выхода в групповой этап Лиги Европы дома экзаменовали «Специю». Даже без заболевшего Златана Ибрагимовича, миланцы не испытали никаких проблем и в финальной трети матча устроили противнику разгром со счетом 3:0. Дубль оформил Рафаэл Леау, еще один гол на счету Тео Эрнандеса.

«Милан» не пропустил ни одного мяча и не терял очков, что позволяет лидировать в Серии А вместе с «Аталантой».


Протокол игры  
04 октября. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Октября 2020 в 19:39

Брависсимо, россонери, так держать!

04 Октября 2020 в 22:35

Леау, может, наконец наберёт форму. Дублем уже отметился! А то всё Ибрагимович да Ибрагимович. А за Милан рад! Специя, в принципе, невелико достижение, но в целом продвижение Милана сейчас выглядит очень и очень неплохо! Чемпионство им ещё рановато получать, а в зону ЛЧ могут попасть вполне.

05 Октября 2020 в 19:54

Впечатляет не именно победа над Специей, а то, что Милан с не самым звездным составом продолжает беспроигрышную серию, как вышли после пандемии, так и побеждают, в основном, своих соперников, причем под горячую руку красно-черных попались и Ювентус(4:2), и Рома(2:0), и Лацио(3:0), и другие крепкие команды. По сути, Милан в последний раз проиграл до карантина, 8 марта) После женского праздника россонери никому не проигрывают, что очень радует.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем