​Юристы «Наполи» добиваются переноса матча с «Ювентусом»

Пока нет никаких признаков того, что «Наполи» отправится в Турин на матч чемпионата Италии против «Ювентуса», который должен состояться в воскресенье вечером. Как сообщает итальянский журналист Николо Скира в Twitter, юристы неаполитанского клуба ведут переговоры о переносе матча.

Из-за нескольких случаев заражения коронавирусом «Наполи» не отправился в Турин в субботу вечером, как планировалось. В случае запрета региональных властей на выезд неаполитанцы могли рассчитывать на перенос, однако такого запрета, как пишут СМИ, прописано не было. Так что «Наполи» может столкнуться с техническим поражением, тем более что «Ювентус» и Серия А заявили о том, что матч должен быть сыгран по расписанию.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Октября
07 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
29 Сентября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Октября 2020 в 12:23

как то многовато технарей может быть для 3х туров то.

04 Октября 2020 в 11:52

Не очень понятно зачем Наполи нужно рисковать и тем самым получить технарь. Команда у них на ходу, потеря Зелиньскокого и Элмаса существенны, но не критичны. Учитывая, что Ювентус всё ещё ищет свою игру, да и травмированных тоже хватает, у неаполитанцев есть шансы взять очки в Турине. Чего ДеЛаурентис добивается - знает только он сам. Или не знает (маразм, понимаешь ли).

04 Октября 2020 в 12:19

Чтоб кричать о том, что Юве всех купил.

04 Октября 2020 в 10:37

ссыкухи неаполитанские, опять за старое... убирайте двух игроков с короной и приезжайте.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем