​«Ювентус» - «Наполи»: прогноз на матч чемпионата Италии – 4 октября 2020

Третий тур итальянской Серии А будет закрывать матч с яркой афишей – «Ювентус» против «Наполи». Лицом к лицу сойдутся молодые тренеры, которые не так давно сами сияли – Андреа Пирло и Дженнаро Гаттузо.

«Ювентус»

Тренерский путь Андреа Пирло начался с набора четырёх очков в двух турах чемпионата Италии. «Ювентус» сначала разгромил «Сампдорию» (3:0), а затем поделил очки с «Ромой (2:2). Впереди у «старой синьоры» ещё одна игра с яркой вывеской.

«Наполи»

А вот «Наполи» начал сезон в Серии А с двух сухих и убедительных побед – над «Пармой» со счётом 2:0 и над «Дженоа» со счётом 6:0. В воскресенье команда Дженнаро Гаттузо постарается бросить вызов многолетним чемпионам Италии.

Статистика

- «Ювентус» и «Наполи» не играли вничью в 6 последних очных матчах Серии А (4 победы туринцев, 2 победы неаполитанцев).

- Тренеры команд – Андреа Пирло и Дженнаро Гаттузо – много лет играли бок о бок в полузащите «Милана».

- «Наполи» в этом чемпионате ещё не пропускал (две победы с общим счётом 8:0).

Прогноз

Сложный для прогноза матч. Как нам кажется, «Ювентус» и «Наполи» должны забить хотя бы по разу. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.78.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 04.10.2020Ювентус - Наполи1.953.63.8
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,