​«Беневенто» - «Интер»: прогноз на матч чемпионата Италии – 30 сентября 2020

В перенесённом матче первого тура итальянской Серии А «Беневенто» примет «Интер».

«Беневенто»

Вернувшийся в Серию А «Беневенто» на мажорной ноте начал сезон. Команда Филиппо Индзаги на выезде обыграла «Сампдорию» со счётом 3:2, хотя по ходу игры уступала 0:2. Теперь «ведьмы» готовятся принять «Интер».

«Интер»

«Интер» в стартовой игре сезона тоже проявил характер. Команда Антонио Конте в концовке матча против «Фиорентины» смогла забить два гола и превратить поражение 2:3 в победу 4:3. Теперь «нерадзурри» едут в гости к «Беневенто».

Статистика

- В первых играх сезона «Беневенто» и «Интер» проявили характер и победили. Команда Индзаги превратила 0:2 в 3:2, а команда Конте – 2:3 в 4:3.

- В сезоне 2017/2018 – дебютном для «Беневенто» в Серии А – «Интер» дважды победил (2:0 дома, 2:1 на выезде).

- «Интер» проиграл только один из 14 последних матчей чемпионата (9 побед, 4 ничьи).

Прогноз

Характерная победа в Генуе позволяет команде Филиппо Индзаги готовиться к приёму «Интера» с уверенностью. Тем не менее, класс миланской команды должен оказаться определяющим в среду. Ставим на победу «Интера» с форой (-1)» с коэффициентом 1.58.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 30.09.2020Беневенто - Интер Милан8.85.41.35
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,