​«Ювентус» - «Сампдория»: прогноз на матч чемпионата Италии – 20 сентября 2020

В первом туре итальянской Серии А лицом к лицу сойдутся «Ювентус» и «Сампдория».

«Ювентус»

Несмотря на очередной титул Серии А, Маурицио Сарри был уволен с должности главного тренера «Ювентуса». Игра туринской команды смотрелась не особенно яркой, а вылет от «Лиона» в Лиге чемпионов стал последней каплей. В воскресенье путь в роли главного тренера «старой синьоры» начинает Андреа Пирло.

«Сампдория»

В прошлом сезоне «Сампдория» заняла только пятнадцатое место, хотя ранее на протяжении трёх лет кряду генуэзцы были твёрдыми середняками Серии А, занимая девятую или десятую строчку. В новом чемпионате Клаудио Раньери, принявший команду по ходу прошлого сезона, будет стремиться вернуть команде статус середняка.

Статистика

- Андреа Пирло проведёт первый официальный матч в своей тренерской карьере.

- «Ювентус» выиграл 5 последних домашних матчей Серии А против «Сампдории» с общим счётом 16:2.

- «Сампдория» набрала только одно очко в 4 последних матчах чемпионата.

Прогноз

Ждём от Андреа Пирло и его команды достаточно уверенного старта в новом сезоне. Ставим на «Ювентус» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.89.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 20.09.2020Ювентус - Сампдория1.276.211
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,