​Пирло в понедельник сдаёт экзамен на получение тренерской лицензии

В августе Андреа Пирло был назначен на должность главного тренера «Ювентуса», хотя он ещё не имел нужной лицензии для работы на таком уровне. Как сообщает Football Italia, Пирло должен получить лицензию категории Pro сегодня, 14 сентября.

В настоящий момент Пирло находится на базе «Коверначо» недалеко от Флоренции. Там он представит комиссии свою письменную диссертацию и обсудит её по ходу сдачи экзамена во второй половине дня понедельника.

Первый официальный матч под руководством Андреа Пирло «Ювентус» должен провести 20 сентября – против «Сампдории».

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2020 в 21:45
Если уж не Пирло, то из доступных тренеров самый лучший вариант было бы вернуть Аллегри, Почетино пока ничего не доказал, он такой же как Сарри, только для клубов-середников, а со звёздами он не справиться
14 Сентября 2020 в 17:16

Во прикол будет, если не сдаст. Пирло, конечно крут, но ему надо бы поучиться на клубах попроще, доказать свою состоятельность как тренер. Того же Почеттино могли пригласить. Аллегри сидит без работы, которого можно вернуть. Та даже деда-курягу оставить

14 Сентября 2020 в 19:45

Когда у тебя за спиной богатейшая семья Италии ты не сможешь не сдать). Пирло справится.

15 Сентября 2020 в 09:42

Не уверен, что семья богатейшая, но безусловно богатая. А на собственные способности Пирло ты не надеешься, он обязательно должен связи Аньелли использовать?

15 Сентября 2020 в 10:29

Суть не в этом. А в том что даже если у него что-то не получится там договорятся. В Пирло я уверен на 100%). Про богатейшая на сколько помню кто то из комментаторов на тв так назвал семью Аньели.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем