​Конте отказался от Эриксена, но у «Интера» нет предложений слухи

Главный тренер «Интера» Антонио Конте отказался от полузащитника Кристиана Эриксена, хотя он провёл в команде только полгода. Как сообщает CalcioMertato, Конте не нравится, что Эриксен ленив и не соответствует его требованиям при игре без мяча.

«Интер» готов продать Эриксена, но проблема в том, что предложений у миланского клуба по датчанину в настоящий момент нет. Ранее слухи связывали Эриксена с «Зенитом», хотя в питерском клубе это категорически опровергли.

По данным transfermarkt, «Интер» заплатил за Кристиана Эриксена в зимнее трансферное окно 27 миллионов евро.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Сентября 2020 в 11:42

что за бред, ЛЕНИВ? игрок который был одним из лучших ЦП в АПЛ последние несколько лет, не может быть ленив. в схему конте тяжело встроиться такому креативному атакующему полузащитнику, это изначально был немного странный трансфер, условно в барселону если бы его взяли вместо пьянича он бы там легко заиграл, атакующему полузащитнику нужны игроки впереди кому можно отдать пас, а с этим у ериксена полный порядок, но в тактике конте предусмотрена игра исключительно через крайних защитников, все через фланги, а в центре должны быть разрушители, вот и не пошла игра. в ПСЖ с атакующими полузащитниками беда, ему туда нужно, кто то должен доставлять мячи в их идеальную атаку, они практически без центра всегда играют

13 Сентября 2020 в 14:19

Пусть сезончик еще посидит, Конте все равно с его замашками попрут либо после этого либо после первой половины. А там может и другой придет кто будет знать что с Эриксеном делать.

13 Сентября 2020 в 14:40

Аллегри придёт, он его быстро встроить в игру, причём не такую примитивную

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем