​Яя Туре заявил о желании поиграть в Италии

37-летний полузащитник Яя Туре заявил о желании поиграть в Италии на закате футбольной карьеры. В настоящий момент ивуариец не имеет клуба.

«Моя карьера не будет длиться вечно, но я знаю, что у меня ещё есть один или два сезона. Я не понимал, как сильно буду скучать по футболу. Я скучаю по энергетике, раздевалке, командному духу и чувству после побед.

Я учусь, чтобы получить тренерскую лицензию, но для этого направления у меня будет целая жизнь. Если же я перестану играть сейчас, когда всё ещё чувствую себя в хорошей форме, я всегда буду сожалеть об этом.

Я бы хотел поиграть в Италии, потому что никогда не играл там раньше. Но, возможно, это будет Франция или Англия, о которой у меня прекрасные воспоминания.

Буду готов к любому вызову в Серии А. Дело не в деньгах, речь о футболе. Я хочу играть, потому что ещё способен это делать.

Я мог перейти в «Интер», когда их тренировал Роберто Манчини, а я играл за «Манчестер Сити». Это правда, интерес был, но затем всё пошло в другом направлении», - рассказал Туре Tuttomercatoweb.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем