Миранчук объяснил интерес к себе из Италии

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук ответил на вопрос, почему за него боролись клубы именно из Италии.

«Потому что я забил «Ювентусу» дважды. Забил бы – забью ещё дай Бог – испанской команде, и тогда будут интересоваться из Испании. Это шутка, хотя действительно после тех моих голов стали присматриваться ко мне.

Матуиди после матча с «Ювентусом» говорил: «Давай, приезжай к нам». Слова Бонуччи? От всех какая-то была реакция, потому что в одной компании были.

Мне важно, когда с другой стороны к тебе проявляют интерес. С Гасперини я не говорил. Я говорил сыну президента, что хотел бы знать мнение тренера. Он сказал, что мы не совершаем никогда сделки без одобрения тренера», - рассказал Миранчук Нобелю Арустамяну. Видео вышло на Youtube-канале журналиста.  

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Сентября 2020 в 23:30

Докатился Сериал...Раньше итальянские гранды интересовались и покупали таких мегазвезд как ван Бастен, Маттеус, Платини, а теперь приобретают всяких Миранчуков, Яремчуков))

10 Сентября 2020 в 19:55

Странно что не Юве его позвал . Кто забивает старым те сразу покупают ,Матьюди купили теперь продают ,Роналдо тоже самое ,видят что не такой как в Реале был ,скоро тоже на выход попросят ,политика Юве беспонтовая .

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем