Видаль заключит с «Интером» контракт сроком на два года

Хавбек каталонской «Барселоны» Артуро Видаль продолжит карьеру в «Интере».

Как сообщает журналист Фабрицио Романо в «твиттере», миланский клуб уверен, что чилиец присоединится к ним в ближайшее время. Переговоры с «Барселоной» будут завершены на этой неделе, осталось уладить лишь формальности. Видаль заключит контракт с «Интером» сроком на два года.

Контракт 33-летнего полузащитника с «Барселоной» рассчитан до конца следующего сезона, а его трансферная стоимость оценивается в 11 миллионов евро.

Отметим, что Видаль уже выступал в итальянской Серии А, с 2011 по 2015 году Артуро являлся игроком туринского «Ювентуса».

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Сентября 2020 в 08:51

"Настоящий" ювентини! Мужик сказал, мужик забрал!

08 Сентября 2020 в 08:21

Вот убейте, уверен, что проблемы в Барсе заключались не в нём... Просто не умеют распоряжаться своими кадрами... Да и Суарес ещё попылит... Но запасным и вправду оставаться не нужно, нафиг из этого клуба, нафиг. Интер - отличный вариант хотя бы для лавки... А там, зная его бойцовские качества, и в основе засветится. Прекрасный трансфер для обеих сторон, как по мне. Речь лишь в сумме компенсации, которую получит Барселона за переход. Игроков-то даром они раздавать не должны... Видалю же и вправду лучше в Италии играется, удачи ему. Может помочь Интеру как в еврокубках, так и в чемпионате, а я уверен, что у клуба есть амбиции и там, и там.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем