​Суарес хочет наказать «Барселону» копейкой из-за Кумана

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес зол на главного тренера команды Рональда Кумана. Голландский специалист сказал уругвайцу искать новый клуб не при личной встрече, а в телефонном разговоре длиной в полторы минуты.

Как сообщает Sky Sport Italia, из-за такого подхода Кумана Суарес хочет наказать «Барселону» копейкой и получить все деньги по своему контракту, который рассчитан ещё на один год. В то же время «Ювентус» предпочитает, чтобы уругваец расторг соглашение с каталонцами по обоюдному согласию и как можно скорее присоединился к команде.

Чем дольше затянется эта ситуация, тем выше вероятность того, что «Ювентус» будет искать альтернативный вариант усиления нападения.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Сентября 2020 в 15:03

тот случай, когда меня опередили нижеотписавшиеся.

"все уже украдено до нас".

Куман перегнул палку сервелата, а Суаресу закусывать-укусывать не привыкать. тем более, что с Месси он в приятельских. возьмет и вцепится хваткой бультерьера.

Куману класть сервелат на тех, на кого он не рассчитывает и на правах новоприбывшего начальника разговор с такими он может провести и в телефонном режиме, однако человеческий фактор исключать нельзя...

не покидает стойкое ощущение, что придурковатый директорат Барсы пойдет по еще до выборов. там хто-то уже собирает петицию по вынесению вотума недоверия.

06 Сентября 2020 в 18:16

давно пора этих "директоров" отправить за ворота Камп Ноу.

06 Сентября 2020 в 14:12

Сейчас Суарес, Мецци, Видаль обьявят байкот и пустят этот сине-гранатовый балаган под откос))))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем