«Сассуоло» - «Удинезе»: прогноз на матч чемпионата Италии – 2 августа

«Удинезе» сумел разгромить «Сассуоло» в первом круге. Смогут ли «нероверди» взять реванш у своего соперника?

«Сассуоло»

Игроки «Сассуоло» провели отличный сезон, но так и не смогли попасть в еврокубки, несмотря на все свои старания. Длительная пауза помешала команда Роберто де Дзерби сохранить форму, и после карантина она совершала осечки значительно чаще. В итоге к последнему туру «нероверди» подходят на восьмой строчке в турнирной таблице, не имея шансов подняться выше. Седьмой «Наполи» имеет на восемь очков больше.

«Удинезе»

Что же касается «Удинезе», то гости не имеют серьезного успеха в нынешнем чемпионате Италии. Коллектив Луки Готти сумел сохранить место в элите, и выполнил свою главную задачу на сезон. В данный момент «зебры» располагаются на 14-м месте в таблице, имея в своем активе 42 очка и отрыв от зоны вылета в 7 очков. В последнем туре «Удинезе», вопреки прогнозам, уступил на своем поле «Лечче» (1:2), подарив Серии А интригу на последний тур среди команд, борющихся за выживание.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Обьянг (перебор желтых карточек) – «Сассуоло».

Травмы

Бога (мышечная травма), Дефрель (мышечная травма), Кирикеш (травма икроножной мышцы), Романья (колено) – все «Сассуоло». Яяло (колено), Мандрагора (колено), Нейтинк (колено), Предль (колено), Теодорчик (колено) – все «Удинезе»

Под вопросом

Нет.

Статистика и цифры:

«Сассуоло» имеет всего 1 победу в 5-ти предыдущих встречах;

«Удинезе» удалось одержать 2 победы в 3-х предыдущих поединках;

В рамках первого круга «Удинезе» разгромил соперника со счетом 3:0;

«Сассуоло» переигрывал фриульцев только в одном поединке из последних 5-ти.

Прогноз

Игроки «Сассуоло» показывают яркий и зрелищный футбол, а вот «Удинезе» нередко теряет очки даже в матчах с аутсайдерами. Ничего проще, чем победа «нероверди» тут не придумаешь.

 

  1.91 
 
Прогноз: Победа «Сассуоло»
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 02.08.2020Сассуоло - Удинезе1.943.7
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,