«Лечче» - «Парма»: прогноз на матч чемпионата Италии – 2 августа

Футболистам «Лечче» сегодня нужна только победа над «Пармой». Смогут ли хозяева сохранить прописку в Серии А?

«Лечче»

«Лечче» неудачно проводит сезон, но в последнем туре коллектив Фабио Ливерани все же имеет шансы спастись. В данный момент «желто-красные» располагается на 18-м месте, имея в своем активе 35 очков, и проигрывая 17-му «Дженоа» всего один балл. Таким образом, сегодня хозяевам нужна только победа. Последний тур для «Лечче» мог превратиться в формальность, если бы не гол Лападулы на последних минутах встречи с «Удинезе», который принес победу над «зебрами» со счетом 2:1 и оставил «Лечче» шансы на спасение.

«Парма»

Пармезанцы проводят неплохой сезон. Команда гостей долгое время претендовала на место в Лиге Европы, однако после карантина игра клуба откровенно расклеилась. В итоге гости выбыли из борьбы за еврокубки достаточно давно, а заработанных в первом круге баллов хватило для того, чтобы заранее обеспечить себе прописку в Серии А. В последнем туре «сыроделы» уступили «Аталанте» со счетом (1:2), прервав, таким образом, серию из двух побед кряду.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Пас (перебор желтых карточек) – «Лечче».

Травмы

Дейола (колено), Манкозу (мышечное повреждение) – оба «Лечче». Бругман (мышечное повреждение), Грасси (мышечное повреждение), Корнелиус (мышечное повреждение), Скоццарелла (травма икроножной мышцы), Эрнани (мышечное повреждение) – все «Парма».

Под вопросом

Нет.

Статистика и цифры:

«Лечче» имеет 2 победы в 5-ти последних встречах;

Соперники не играли вничью в 5-ти последних поединках;

«Парма» смогла выиграть только 2 матча из 5-ти;

В рамках первого круга пармезанцы одолели соперника со счетом 2:0;

«Парма» имеет 3-матчевую серию из побед над «Лечче».

Прогноз

«Лечче» в прошлом туре сумел добыть важнейшую победу над «Удинезе», что позволило команды остаться в битве за выживание. Считаю, что в грядущем поединке «Лечче» имеет все шансы на победу, и, скорее всего, ими воспользуется.

 

  1.64 
 
Прогноз: Победа «Лечче»
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 02.08.2020Лечче - Парма1.554.55.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,