«Дженоа» - «Верона»: прогноз на матч чемпионата Италии – 2 августа

В первом круге «Дженоа» и «Верона» забили на двоих три гола, но ждать ли такой результативности и в сегодняшнем поединке?

«Дженоа»

Генуэзский коллектив откровенно проваливает нынешний сезон и имеет все шансы по итогам турнира покинуть элитный итальянский дивизион. К заключительному туру Серии А «грифоны» подходят на 17-й строчке в турнирной таблице, имея отрыв от «Лечче» всего в 1 балл. Сегодня у «Дженоа» попросту не остается права на ошибку. Игра команды в последних турах явно не впечатляет. После победы в «фонарном» дерби над «Сампдорией» (2:1), генуэзцы в двух матчах подряд не взяли ни очка. Поражения от «Интера» (0:3) и «Сассуоло» (0:5) поставили команду сегодняшних хозяев в весьма неудобное положение.

«Верона»

Веронцы на очень высоком уровне проводят сезон. Коллектив Ивана Юрича к последнему туру подходит на девятой строчке в «табели о рангах». За еврокубки побороться «мастифы» так и не смогли, несмотря на то, что в определенный момент времени были одним из главных претендентов на вакантные позиции. Однако даже девятое место в жесткой конкуренции чемпионата Италии можно считать большим успехом. В последнем туре веронцы смогли разгромить на своем поле СПАЛ, прервав, тем самым, серию из семи встреч без побед.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Нет.

Травмы

Радованович (колено) – «Дженоа». Аджапонг, Давидович (мышечная травма), Кумбулья (сухожилие) – все «Верона».

Под вопросом

Нет.

Статистика и цифры:

«Дженоа» не знает побед на протяжении 2-х матчей в рамках чемпионата Италии;

«Дженоа» имеет на 1 балл больше, чем «Лечче», пребывающий в зоне вылета;

«Верона» смогла выиграть только 1 матч из 8-ми предыдущих;

В рамках первого круга веронцы одолели «грифонов» на своем поле со счетом 2:1;

«Верона» смогла выиграть только 1 матч из предыдущих 5-ти у «Дженоа», уступив оппоненту в 3-х матчах.

Прогноз

Генуэзцы будут стремиться выиграть этот поединок. Команда кровь из носу нужно набрать три очка, а «Верона» будет действовать на кураже после победы над СПАЛом. В связи с этим соперники выдадут очень интересный поединок, с обилием голов и опасных моментов.

 

  1.62 
 
Прогноз: Тотал больше 2,5 голов
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 02.08.2020Дженоа - Верона1.554.55.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,