«Болонья» - «Торино»: прогноз на матч чемпионата Италии – 2 августа

«Торино» не удается победить в четырех встречах подряд. Смогут ли игроки «Болоньи» воспользоваться плохой формой соперника и ударно завершить сезон?

«Болонья»

Футболисты «Болоньи» вполне солидно проводят нынешний чемпионат. Долгое время коллектив Синиши Мизайловича считался даже претендентом на еврокубковые позиции, но пробить туда хозяевам сегодняшнего матча так и не удалось. Впрочем, кандидатом на вылет «россоблу» не являлись изначально. К последнему туру «сине-гранатовые» подходят на 12-м месте в турнирной таблице, имея отрыв в 11 баллов от идущего в зоне вылета «Лечче».

«Торино»

«Торино» также мечтал о том, чтобы побороться за место в зоне Лиге Европы, но сезон, откровенно говоря, у «скуадры гранаты» получился слабым, и это послужило главной причиной отставки Вальтера Мадзарри. С приходом Морено Лонго ситуация особо не изменилась. От вылета наставнику удалось спасти свой коллектив, но вот рассчитывать на что-то больше уже не пришлось. В последнем туре «Торино» уступил на своем поле «Роме» (2:3), продлив серию без побед в чемпионате до четырех поединков.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Лянко (перебор желтых карточек), Мейте (перебор желтых карточек) – оба «Торино».

Травмы

Бани (травма икроножной мышцы), Томиясу – оба «Болонья». Баселли (колено), Де Сильвестри (плечо) – оба «Торино».

Под вопросом

Иццо (бедро) – «Торино».

Статистика и цифры:

«Болонья» выиграла только 1 матч из 5-ти предыдущих;

«Торино» не может победить в чемпионате Италии на протяжении 4-х встреч подряд;

 Матч первого круга завершился победой «быков» со счетом 1:0;

«Болонья» смогла переиграть туринцев только однажды в 5-ти предыдущих встречах.

Прогноз

«Торино» уже не имеет никакой турнирной мотивации, и это серьезно сказывается на игре «быков», которые не могут победить в 4-х встречах кряду. Особенно тяжело команде даются гостевые игры. Именно поэтому берем прогноз в пользу «россоблу» с нулевой форой.

 

  1.66 
 
Прогноз: Победа «Болоньи» с форой (0)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 02.08.2020Болонья - Торино2.084.153.1
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,