СПАЛ - «Фиорентина»: прогноз на матч чемпионата Италии – 2 августа

В 11-ти матча подряд СПАЛ не может победить, но сумеет ли «скуадра виола» разжиться очками в битве с аутсайдером?

СПАЛ

СПАЛ провалил сезон. Несмотря на все старания и смены наставников, команда так и не смогла выбраться из зоны вылета. Шанса на спасение командой Луиджи Ди Бьяджо были потеряны достаточно давно, после чего команда окончательно утратила мотивацию и просто доигрывала сезон. В последнем туре «бело-голубые» проиграли «Вероне» со счетом 0:3, продлив свою серию без побед до 11-ти встреч.

«Фиорентина»

Что же касается «Фиорентины», то она явно рассчитывала в нынешнем сезоне побороться за место в еврокубках, но миссия была с треском провалена. Еще в середине второго круга коллектив Джузеппе Якини окончательно выпал из борьбы за место в Лиге Европы, регулярно теряя очки в тех ситуациях, где должна была регулярно ими разживаться. В итоге к последнему туру «фиалки» подходят на 10-м месте в таблице, имея в своем активе 46 очков и не имея шансов продвинуться по турнирной лестнице выше.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Геззал (перебор желтых карточек) – «Фиорентина».

Травмы

Бериша (сломана рука), Зуканович (лодыжка), Кастро (переутомление), Сала (мышечная травма), Флоккари (мышечная травма), Черри (сломана рука) – все СПАЛ. Бенасси (мышечное повреждение), Драговски (спина), Кастровилли (сломанный нос) – все  «Фиорентина».

Под вопросом

Нет.

Статистика и цифры:

СПАЛ имеет11-матчевую серию без побед;

СПАЛ проиграл 9 из 11-ти предыдущих встреч;

«Фиорентина» смогла выиграть 3 встречи из последних 5-ти;

В рамках первого круга «Фиорентина» одолела оппонента со счетом 1:0;

СПАЛ никогда в своей истории не переигрывал «Фиорентину» - 2 ничьи и 3 поражения.

Прогноз

СПАЛ уже долгое время пребывает в серьезном кризисе. Команда имеет проблемы с мотивацией и просто доигрывает сезон. В связи с этим, советую взять победу гостей с форой в один мяч. Эта ставка выглядит наиболее предпочтительной.

 

  1.72 
 
Прогноз: Победа «Фиорентины» с форой (-1)
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,