«Ювентус» - «Рома»: прогноз на матч чемпионата Италии – 1 августа

Футболисты «Ювентуса» и «Ромы» уже не имеют никакой турнирной мотивации. Найдут ли соперники в себе силы мощно провести последний матч сезона?

«Ювентус»

«Ювентус» провел далеко не идеальный сезон. Команда Маурицио Сарри проиграла Суперкубок Италии, уступила в Кубке страны, по игре к «старой синьоре» также есть немало вопросов. Однако, при этом «Ювентус» после карантин сумел сыграть относительно стабильно. По крайней мере, на фоне своих конкурентов. Таким образом, чемпионский титул туринский коллектив сумел выиграть досрочном, и в последнем матче сезона может позволить себе расслабиться. В гостях в последнем туре «Юве» уступил «Кальяри» со счетом 0:2, потерпев второе поражение в трех матчах.

«Рома»

«Рома» не справилась со своей главной задачей на сезон. Коллектив Паулу Фонсеки не пробился в ТОП-4 сильнейший. Тем не менее, пятое место «волки» смогли гарантировать себе досрочно, параллельно получив путевку в Лигу Европы. В последнем туре «Рома» одолела со счетом 3:2 «Торино», играя в гостях. Таким образом, «волчица» добыла третью победу кряду, а в целом серия команды без поражений достигла уже семи встреч.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Пьянич (перебор желтых карточек) – «Ювентус». Манчини (перебор желтых карточек) – «Рома».

Травмы

Де Лигт (мышечное повреждение), Де Шильо (бедро), Дибала (мышечное повреждение), Коста (растяжение брюшных мышц), Хедира (бедро) – все «Ювентус». Миранте (лодыжка), Пеллегрини (сломанный нос) – оба «Рома».

Под вопросом

Нет.

Статистика и цифры:

«Ювентус» уступил в 3-х последних матчах сразу 2 раза;

«Рома» имеет 7-матчевую серию без поражений;

Римляне одержали 6 побед в 7-ми предыдущих матчах;

В рамках первого круга «Ювентус» одолел «Рому» со счетом 2:1;

«Рома» смогла выиграть только 1 матч у «Ювентуса» в 5-ти предыдущих поединках.

Прогноз

«Ювентус» в прошлом туре проиграл «Кальяри». Отсутствие мотивации явно сказывается на игре команды. Сегодня состав «старой синьоры» не будет оптимальным, именно поэтому нас ждет очень результативный и напряженный поединок.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 01.08.2020Ювентус - Рома2.243
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,