«Милан» - «Кальяри»: прогноз на матч чемпионата Италии – 1 августа

«Кальяри» в прошлом туре сумел одолеть «Ювентус». Удастся ли сардинийцам 1 августа удивить «Милан»?

«Милан»

Миланский коллектив слабо провел первый круг чемпионата, выбыв из гонки за путевкой в Лигу чемпионов, так в нее полноценно не включившись. Однако, Стефано Пиоли сумел исправить ситуацию и вывести команду из кризиса. После карантина «россонери» просто неудержимы. К последнему туру чемпионата Италии «Милан» подходит на шестой строчке в турнирной таблице, но выше подняться уже не сможет. «Рома» имеет на четыре очка больше. Однако и выбить команду с шестого места уже никому не по силам, так что за путевку в евротурнир команда может не беспокоиться.

«Кальяри»

«Кальяри» же наоборот играл прекрасно в первой части сезона, но затем провалился в серьезный кризис, который стоил Роландо Марану должности. В итоге выйти на прежний уровень гостям не удалось. Впрочем, сардинийцы избежали борьбы на выживание. Сейчас «Кальяри» идет на 13-й строчке в турнирной таблице и имеет 10-очковый отрыв от красной зоны. В последнем туре «Кальяри» удалось обыграть «Кальяри» со счетом 2:0, прервал серию из восьми поединков без побед.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Ребич (перебор желтых карточек) – «Милан». Рог (перебор желтых карточек) – «Кальяри».

Травмы

Конти (колено), Мусаккьо (лодыжка), Романьоли (голень) – все «Милан». Найнгголан (травма икроножной мышцы), Олива (лодыжка), Пеллегрини (лодыжка) – все «Кальяри».

Под вопросом

Нет.

Статистика и цифры:

«Милан» имеет 12-матчевую серию без поражений во внутренних турнирах;

«Кальяри» одержал только 1 победу в 5-ти предыдущих встречах;

«Кальяри» уступил «Милан» оппоненту со счетом 0:2 в рамках первого круга;

«Милан» сумел одолеть «Кальяри» в 4-х встречах из 5-ти.

Прогноз

«Милан» находится в прекрасной форме. Команда добывает победу за победой. Наверняка команда будет пытаться закончить сезон на мажорной ноте. «Кальяри» же далек от оптимальных кондиций. В гостях клуб играет слабо, у «Милана» проблем возникнуть не должно, но и разгрома вряд ли стоит ожидать.

 

  2.11 
 
Прогноз: Победа «Милана» + тотал меньше 4,5 голов
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 01.08.2020Милан - Кальяри1.36.510
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,