«Аталанта» - «Интер» Милан: прогноз на матч чемпионата Италии – 1 августа

В случае победы над «Интером» «Аталанта» сможет гарантировать себе вторую строчку в чемпионате Италии. Сумеет ли «богиня» добиться своей цели?

«Аталанта»

«Аталанта» в нынешнем сезоне дебютировала в групповом этапе Лиги чемпионов, что наложило отпечаток на выступление команды из Бергамо в первом круге чемпионата Италии. Разрываясь на два фронта, «богиня» быстро выпала из чемпионской гонки, теряет очки на старте сезона. Однако ситуация стабилизировалась после того, как команда привыкла к насыщенному режиму, и во втором сезоне подряд смогла добиться хорошего результата, обеспечив себе путевку в Лигу чемпионов. Остается только узнать, способны ли бергамаски замахнуться на второе место в битве с «Интером», или же «серебро» итальянского первенства пока что выглядит для команды иллюзией?

«Интер» Милан

Миланский коллектив, в отличие от своего сегодняшнего соперника, проблем на старте сезона не испытал. Команда Антонио Конте навязывала по дистанции борьбу туринскому коллективу и даже некоторое время лидировала в Серии А, но на дистанции «старая синьора» все же оказалась сильнее. Утешительным призом для «нерадзурри» может стать вторая строчка в чемпионате Италии, которую еще нужно завоевать в матче с невероятно сложным соперником.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Нет.

Травмы

Иличич (мышечное повреждение), Паломино (мышечное повреждение) – оба «Аталанта». Весино (колено) – «Интер» Милан.

Под вопросом

Сенси (бедро) – «Интер» Милан.

Статистика и цифры:

«Аталанта» не знает поражений на протяжении 20-ти матчей во всех турнирах;

«Интер» имеет 8-матчевую беспроигрышную серию в рамках Серии А;

В первом круге соперники сыграли вничью – 1:1;

«Аталанта» и «Интер» расписали сразу три ничьи в 5-ти предыдущих встречах, оформив на свой счет по одной домашней победе.

Прогноз

В последних турах «Аталанта» смотрится не так мощно, но это, впрочем, не делает ее аутсайдером встречи. «Интер» будет стараться оставить за собой вторую позицию, и это ему, скорее всего, удастся. Прогнозирую, что миланцы, как минимум, не проиграют.

 

  2.28 
 
Прогноз: Победа «Интера» с форой (0)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 01.08.2020Аталанта - Интер Милан2.33.82.85
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,