«Фиорентина» - «Болонья»: прогноз на матч чемпионата Италии – 29 июля

В одном из поединков 37-го тура Серии А сыграют между собой «Фиорентина» и «Болонья». Кому из соперников достанутся три очка?

«Фиорентина»

«Скуадра виола» не смогла выполнить поставленных задач. Несмотря на весьма солидный подбор игроков, пробиться в еврокубки команда так и не смогла. Более того, коллектив Якини полноценно не поучаствовал в гонке за путевку в Лигу Европы, проведя большую часть сезона в нижней части турнирной таблицы. В последнем туре «фиалки» уступили «Роме» со счетом 1:2, не сумев победить во втором матче кряду.

«Болонья»

«Болонья» в целом неплохо провела сезон и к последнему туру подходит на 10-м месте в таблице. От зоны Лиги Европы команду Синиши Михайловича отделяет 14 очков и из гонки она выпала уже достаточно давно. В последнем туре «россоблу» добыли долгожданную победу – обыграв со счетом 3:2 «Лечче».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Паласио (перебор желтых карточек) – «Болонья».

Травмы

Бенасси (мышечная травма), Драговски (спина) – оба «Фиорентина». Бани (икроножная мышца), Томиясу, Шутен (сухожилие) – все «Болонья».

Под вопросом

Нет.

Статистика и цифры:

«Фиорентина» не может победить в 2-х турах подряд;

«Болонья» одержала 1 победу в 5-ти предыдущих встречах;

В рамках первого круга соперники расписали ничью – 1:1.

Прогноз

После поражения от «Ромы», «фиалки» будут заряжены на борьбу. В родных стенах «скуадра виола» играет здорово, и «Болонья» вряд ли сможет разжиться очками в логове соперника.

 

  2,03 
 
Прогноз: Победа «Фиорентины»
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:45 29.07.2020Фиорентина - Болонья2.053.53.7
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,