«Торино» - «Рома»: прогноз на матч чемпионата Италии – 29 июля

В одном из поединков 37-го тура Серии А сыграют между собой «Торино» и «Рома». Кому из соперников достанутся три очка?

«Торино»

Туринский коллектив сумел немного оторваться от зоны вылета. Сейчас команда располагается на 16-й строчке в турнирной таблице, опережая на три балла «Дженоа». «Скуадра граната» доигрывает сезон со спокойной душой, зная, что в следующем году обязательно будет играть в Серии А. С таким подходом к игре, который был в нынешнем чемпионате у «быков», следующий сезон может получиться для туринцев значительно хуже, поэтому команде нужно провести работу над ошибками, обзавестись качественным усилением и продолжать играть в футбол.

«Рома»

«Рома» очень нестабильно выступает в нынешнем чемпионате. Не берусь утверждать, что матч с «Торино» пройдет для «волков» гладко, но, в любом случае, именно гости будут фаворитами встречи. Римлянам нужно выйти на поле и устроить заварушку у ворот соперника с целью набора трех очков. В последнем туре «Рома» играет с «Ювентусом», и уж там разжиться желаемым багажом будет сложнее.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Ринкон (перебор желтых карточек) – «Торино».

Травмы

Баселли (колено), Де Сильвестри (плечо) – все «Торино». Жуан (бедро), Ибаньес (мышечное повреждение), Миранте (травма лодыжки), Пеллегрини (сломанный нос), Сантон (травма икроножной мышцы), Ундер (переутомление) – все «Рома».

Под вопросом

Нет.

Статистика и цифры:

«Торино» имеет 3-матчевую серию без побед;

«Рома» имеет 6-матчевую серию без поражений;

Римляне одержали 5 побед в 6-ти встречах;

В рамках первого круга «Рома» уступила «Торино» со счетом 0:2.

Прогноз

Уверен, что «Рома» продлит свою серию без поражений. Команда в последнее время смотрится очень достойно, и в игре с «Торино» будет фаворитом. Ставка в пользу «волков».

 

  2,05 
 
Прогноз: Победа «Ромы» с форой (-1)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:45 29.07.2020Торино - Рома5.24.31.65
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,