«Кальяри» - «Ювентус»: прогноз на матч чемпионата Италии – 29 июля

«Ювентус» в прошлом туре оформил чемпионский титул, но останется ли у туринцев мотивация на оставшиеся игры Серии А?

«Кальяри»

«Кальяри» провел далеко не лучший свой сезон. Команда выдала чудесный старт, но к середине сезона впала в глубокий кризис, который длится до сил пор. К предпоследнему туру Серии А команда располагается на 14-м месте в турнирной таблице, однако претендентом на вылет уже не является, имея преимущество от 18-го «Лечче» в 10 очков. В прошлом туре сардинийцы уступили на своем поле «Удинезе» (0:1), продлив серию без побед до 8 матчей.

«Ювентус»

Туринский коллектив в Серии А провел мощный сезон. Коллектив Маурицио Сарри досрочно завоевал чемпионский титул. Сделать это «старая синьора» могла еще в 35-м туре, но оступилась и проиграла «Удинезе» со счетом 1:2. Золотые медали добыты в прошлом матче – на своем поле, где в рамках 36-го тура Серии А «Юве» обыграл «Сампдорию». Останется ли у туринцев мотивация на последние игры нынешнего чемпионата?

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Нандес (перебор желтых карточек) – «Кальяри». Рабьо (перебор желтых карточек) – «Ювентус».

Травмы

Найнгголан (травма икроножной мышцы), Олива (лодыжка), Паволетти (колено), Пеллегрини (лодыжка) – все «Кальяри». Де Лигт (мышечная травма), Де Шильо (бедро), Дибала (мышечное повреждение), Коста (растяжение брюшных мышц), Хедира (бедро) – все «Ювентус».

Под вопросом

Нет.

Статистика и цифры:

«Кальяри» не знает побед в Серии А на протяжении 8 матчей;

«Ювентус» сумел выиграть только 2 матча из 5-ти последних;

В рамках первого круга туринцы одолели соперника со счетом 4:0;

«Старая синьора» имеет 7-матчевую победную серию в матчах с «Кальяри»;

«Кальяри» удавалось победить «Ювентус» в последний раз в 2009 году (на своем поле, со счетом 2:0).

Прогноз

Вряд ли «Юве» будет церемониться со своими соперниками. Туринцы сильнее, и они это знают. Здесь класс даже резервных игроков туринской команды значительно выше, чем у соперника. Прогнозирую уверенную победу «Юве».

 

  1.6 
 
Прогноз: Победа «Ювентуса»
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:45 29.07.2020Кальяри - Ювентус6.34.21.55
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,