«Сассуоло» - «Дженоа»: прогноз на матч чемпионата Италии – 29 июля

В случае победы «Дженоа» сможет гарантировать себе участие в следующем сезоне чемпионата Италии. Но позволит ли «Сассуоло» обыграть себя на своем поле?

«Сассуоло»

«Сассуоло» на высочайшем уровне проводит нынешний сезон, однако пробиться в еврокубки «нероверди» не удается. После карантина «черно-зеленые» выглядели очень здорово. Они много забивали и стабильно разживались очками, подбираясь к зоне Лиги Европы, но выиграть конкуренцию у «Ромы» и «Милана» так и не смогли. На данный момент хозяева располагаются на восьмом месте и от шестого «Милана» отстают на 12 баллов. Отыграть такое преимущество за 2 тура уже невозможно.

«Дженоа»

Футболисты «Дженоа» уже далеко не первый сезон в конце чемпионата решают свою задачу с пропиской в Серии А. В этот раз «грифонам» пришлось особенно тяжело, поскольку команда неоднократно оказывалась в кризисе, и преодолевала его только скрипя зубами. За два тура до финиша чемпионата гости идут на 17-й строчке в турнирной таблице с 36 очками, опережая «Лечче» на четыре очка. Победа в грядущем поединке поможет гостям сохранить за собой прописку в Серии А и выбить «Лечче» из турнира, как минимум, на год.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Нет.

Травмы

Бога (мышечное повреждение), Дефрель (мышечное повреждение), Кирикеш (травма икроножной мышцы), Обьянг (мышечное повреждение), Романья (колено) – все «Сассуоло». Радованович (колено), Стураро (мышечное повреждение) – оба «Дженоа».

Под вопросом

Нет.

Статистика и цифры:

«Сассуоло» имеет 4-матчевую серию без поражений в рамках Серии А;

«Дженоа» имеет 3 победы в 5-ти предыдущих встречах чемпионата Италии;

В рамках первого круга Серии А «Дженоа» удалось одолеть «Сассуоло» со счетом 2:1;

Последняя встреча на поле «нероверди» закончилось с фантастически результативным счетом 5:3 в пользу «Сассуоло».

Прогноз

«Сассуоло» мощно идет на финише сезона. «Дженоа» же явно решает задачи остаться в элите итальянского футбола. Вряд ли «черно-зеленым» захочется проигрывать матч на своем поле, тем более, что он становится последним в сезоне. Ну, а «Дженоа» будет держать интригу до последнего. В Серии А по-другому не играют.

 

  2.32 
 
Прогноз: Победа «Сассуоло»
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 29.07.2020Сассуоло - Дженоа2.33.63
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,