«Сампдория» - «Милан»: прогноз на матч чемпионата Италии – 29 июля

После карантина миланский коллектив не проиграл ни одного поединка. Удастся ли «красно-черным» продлить свою серию и во встрече с «Сампдорией» в Генуе.

«Сампдория»

«Сампдория» провалила старт сезона и долгое время не могла придти в себя, однако клуб выручило назначение Клаудио Раньери на пост главного тренера команды. Опытный специалист сходу вывел команду из затяжного пике и на финише сезона «Дория» уже не являлась борцом за выживание. К предпоследнему туру «Сампа» подошла на 15-й строчке, имея в своем багаже 41 очков.

«Милан»

«Милан» до перерыва был крайне нестабилен и не только досрочно выбыл из борьбы за Лигу чемпионов, но и поставив под сомнение свое участие в Лиге Европы, как и будущее Стефано Пиоли. Тем не менее, уже известно, что наставник «россонери» покинет команду, несмотря на то, что та смогла серьезно прибавить в качестве футбола, сумев за 36 туров добраться до шестой строчки. С учетом того, что «Наполи» уступил свою выездную встречу «Интеру», победу в грядущем поединке поможет «россонери» застолбить за собой шестую позицию

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Торсби (красная карточка) – «Сампдория».

Травмы

Д’Амико (нога), Экдаль (лодыжка) – оба «Сампдория». Конти (колено), Мусаккьо (лодыжка), Романьоли (голень) – все «Милан».

Под вопросом

Нет.

Статистика и цифры:

«Сампдория» потерпела 2 поражения подряд в рамках Серии А;

Генуэзцы смогли выиграть 3 встречи из 5-ти последних;

«Милан» не знает поражений на протяжении 11-ти матчей в Серии А;

В первом круге соперники сыграли вничью – 0:0.

Прогноз

«Сампдория» выполнила, пожалуй, свою главную задачу, сумев сохранить прописку в Серии А, после чего с мотивацией возникли серьезные проблемы. «Милан» на фоне «блучеркьяти» выглядит явным фаворитом. Команда находится в великолепной форме, а все лидеры в строю. Гости должны спокойно набирать три очка.

 

  1.62 
 
Прогноз: Победа «Милана»
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 29.07.2020Сампдория - Милан5.54.41.6
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,