«Лацио» - «Брешия»: прогноз на матч чемпионата Италии – 29 июля

«Лацио» выиграл два последних поединка, но станет ли «Брешия» очередной жертвой «орлов»? Предлагаем вам прогноз на эту встречу.

«Лацио»

Для «Лацио» нынешний чемпионат складывается весьма неоднозначно. С одной стороны, коллектив Симоне Индзаги выполнил свою главную задачу на сезон и квалифицировался в Лигу чемпионов, но, с другой стороны, полноценно побороться за Скудетто «орлам» так и не удалось. Перед карантином такие попытки были, но после рестарта чемпионата набрать былые кондиции римскому коллективу уже не удалось. Как бы там ни было, но у «Лацио» все еще остаются шансы на вторую строчку. В последнем туре римляне одолели «Верону» со счетом 5:1, добыв вторую победу кряду и окончательно преодолев кризис.

«Брешия»

Футболисты «Брешии», в отличие от своего сегодняшнего соперника, с задачей справиться не смогли. Коллектив Диего Лопеса покидает Серию А. В данный момент «ласточки» располагаются на предпоследнем месте в таблице, имея на своем лицевом счету 24 очка. Отставание от «Дженоа» исчисляется уже 12 баллами. В последнем туре «Брешия» уступила «Парма» (1:2), потерпев свое 24-е поражение в нынешнем чемпионате Италии.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Дессена (перебор желтых карточек) – «Брешия».

Травмы

Лукас (колено), Лулич (лодыжка), Раду (голеностоп) – все «Лацио». Балотелли (мышечное повреждение), Бизоли (сухожилие), Ндой (лодыжка), Скрабб (голеностоп) – все «Брешия».

Под вопросом

Чистана (лодыжка) – «Брешия».

Статистика и цифры:

«Лацио» имеет 2-матчевую победную серию в чемпионате Италии;

«Брешия» смогла выиграть только 1 матч из 5-ти предыдущих, уступив в остальных 4-х;

«Лацио» в первом круге одолел «ласточек» со счетом 2:1;

«Орлы» смогли переиграть «Брешию» в 4-х предыдущих матчах из 5-ти.

Прогноз

Футболисты «Лацио» смогли окончательно преодолеть кризис, и теперь на своем поле примут одного из аутсайдеров чемпионата. Нет никаких сомнений в том, что «орлы» отпразднуют успех в этом противостоянии, причем сделают это очень уверенно.

 

  2,15 
 
Прогноз: Победа «Лацио» с форой (-2,5)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 29.07.2020Лацио - Брешия1.17918
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,