«Интер» дома разобрался с «Наполи», Мартинес отметился забитым голом

В предпоследнем туре чемпионата Италии по футболу «Интер» на своём поле принимал «Наполи». Уже на 11-й минуте хозяева повели в счёте, благодаря голу Д’Амброзио. «Наполи» создал несколько неплохих моментов в первом тайме, но сравнять счёт не удалось. А на 74-й минуте точку в матче поставил Лаутаро Мартинес. Несмотря на все попытки неаполитанцев, им не удалось поразить ворота соперника.

Таким образом, «Интер» за тур до конца занимает второе место, а в последнем туре сыграет против «Аталанты», отстающей от миланцев на одно очко. «Наполи» занимает седьмое место и в случае победы «Милана» лишится шансов на попадание в первую шестёрку.Видеотрансляция матча Интер Милан - Наполи

Протокол игры  
28 июля. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июля 2020 в 01:28

Счет не совсем по игре, поскольку Наполи в первом тайме упустил несколько шансов забить мяч, а Интер во втором тайме забил второй гол, закрепив успех. Можно сказать, что в некоторой степени Интер реваншировался за поражение в полуфинале Кубка Италии. Для Наполи, впрочем, этот матч большого значения не имел, команда решила все свои турнирные задачи и готовится к матчу ЛЧ с Барселоной.

29 Июля 2020 в 00:50

Уверенно и на классе.

29 Июля 2020 в 01:57

Самое красивое в этом матче для Интера - счет на табло. Не знаю, о каком там классе идет речь, но команда полматча откровенно отбивалась и играла непотребно. Все ругают здесь Сарри ( и справедливо), но и Конте, откровенно говоря, не показывает себя как надо. Вдобавок он снова, как и в предыдущих командах,недоволен руководством, за то, что оно якобы не покупает сильных футболистов. А на деле - безнадежно проиграл гонку за титул полумертвому Юве, провалился в ЛЧ, проиграв дублю Барсы.. Как-то пока, извини, но слабовато

29 Июля 2020 в 08:04

Интер с Конте не только проиграл саму гонку за скудетто, но и по делу оба раза проиграл в очных дуэлях полумертвому Юве.

29 Июля 2020 в 09:46

ну я б не сказал,что Юве с Интером был мертвый.а учитывая первый матч,где судья тащил миланцев.....

29 Июля 2020 в 09:22

Ну игроки реально не топ уровня уже.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем