«Верона» - СПАЛ: прогноз на матч чемпионата Италии – 29 июля

«Верона» не побеждает на протяжении семи встреч. Удастся ли «мастиффам» прервать неудачную для себя серию в чемпионате Италии?

«Верона»

«Верона» проводит весьма неплохой сезон, даже не смотря на тот факт. Что команде Ивана Юрича так и не удалось квалифицироваться в Лигу Европы. Текущая девятая строчка в турнирной таблице – весьма серьезное достижение для команды с ограниченным финансированием. От шестого «Милана» «мастифы» остаются на 14 очков, и догнать своего соперника уже не смогут, однако такое преимущество есть у них над «Лечче», что позволяет спокойно доигрывать сезон. После карантина «Верона» немного сбавила обороты. Вот уже на протяжении семи туров подряд ей не удается победить, но игру команды вряд ли можно охарактеризовать безнадежной. В последнем туре, правда, веронцы по делу уступили «Лацио» (1:5), и это поражение стало для хозяев грядущего поединка 12-м в сезоне.

СПАЛ

СПАЛ еще в самом начале чемпионата Италии выглядел слабым звеном на фоне остальных своих соперников. В итоге клубу так и не удалось прибавить по дистанции. Коллектив Луиджи Ди Бьяджо утратил все шансы на спасение, и с последнего места подняться гостям, скорее всего, будет сложно, ведь идущая 19-й «Брешия» опережает соперника ровно на четыре очка. Оставляет желать лучшего и игра команды. В прошлом туре «бело-голубым» удалось вырвать ничью 1:1 у «Торино», но добыт результат был, во многом, за счет везения. В том поединке СПАЛ пробил всего дважды по воротам «быков».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Рахмани (перебор желтых карточек) – «Верона».

Травмы

Аджапонг, Давидович (мышечное повреждение), Кумбулья (сухожилие), Паццини (лицо) – все «Верона». Бериша (сломана рука), Зуканович (лодыжка), Кастро (переутомление), Сала (мышечное повреждение), Флоккари (мышечная травма), Черри (сломана рука).

Под вопросом

Нет.

Статистика и цифры:

«Верона» не может победить в чемпионате Италии на протяжении 7-ми матчей;

СПАЛ не побеждал в Серии А в 10-ти последних поединках;

В первом круге «Верона» одержала победу над СПАЛом со счетом 2:0;

В 5-ти предыдущих встречах соперники играли 3 раза вничью.

Прогноз

Футболисты «Вероны» уже не имеют той турнирной мотивации, которая была у них раньше, однако не стоит думать о том, что «мастифы» пустят все на самотек. Все будет под жестким контролем веронцев, которые никуда не денутся от своей победы.

 

  1.91 
 
Прогноз: Победа «Вероны» с форой (-1)
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,