«Интер» - «Наполи»: прогноз на матч чемпионата Италии – 28 июля

В первом круге «Интер» и «Наполи» смогли отправить в ворота четыре гола на двоих. Ждать ли болельщикам голевой феерии в очередной встрече чемпионата Италии?

«Интер»

«Интер» явно рассчитывал создать максимум проблем «Ювентусу» в борьбе за чемпионский титул, и в первом круге коллектив Антонио Конте успешно справлялся со своей задачей, однако сил на всю дистанцию не хватило, и в прошлом туре туринский коллектив оформил досрочное чемпионство. Теперь главной задачей «нерадзурри» на остаток сезона остается удержание второй позиции, на которой они, кстати говоря, и подходят в конце сезона. Однако конкуренция за вакантное «серебро» настолько велика, что идущая на третьем месте «Аталанта» отстает от соперника на одно очко, равно как и римский «Лацио», старающийся вернуться на тропу побед.

«Наполи»

«Наполи», в отличие от своего сегодняшнего оппонента, в чемпионской гонке не участвовал ни в первом, ни во втором круге, выбравшись на пик только с приходом в стан команды Дженнаро Гаттузо. Более того, в Лигу чемпионов «партенопейцы» не могут попасть через Серию А, располагаясь только на седьмой строчке. Тем не менее, победа в Кубке Италии позволила «адзурри» вырваться на какое-то время на передовую и показать себя. В последнем туре серии А гости одолели «Сассуоло», показав мощный уровень игры.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Гальярдини (перебор желтых карточек) – «Интер». «Мертенс (перебор желтых карточек) – «Наполи».

Травмы

Весино (колено), Сенси (бедро) – оба «Интер». Льоренте (мышечная травма) – «Наполи».

Под вопросом

Манолас (решение тренера) – «Наполи».

Статистика и цифры:

В первом круге «Интер» одолел «Наполи» со счетом 3:1;

В каждом из 7-ми последних матчей «Наполи» забивал;

Только в одном из 9-ти последних матчей «Наполи» не пропускал;

В каждом из 4-х последних матчей «Наполи» забивал в ворота «Интера».

Прогноз

Наверняка соперники покажут результативную игру. Оба коллектива пропагандируют атакующий футбол, а потому в этой встрече будет забито много голо. По крайней мере, более 2. На это и сделаем нашу ставку.

 

  1.71  
 
Прогноз: «Тотал больше 2,5 голов»
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:45 28.07.2020Интер Милан - Наполи2.13.53.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,