«Парма» - «Аталанта»: прогноз на матч чемпионата Италии – 28 июля

Три последних матча «Парма» проиграла «Аталанте», но ждать ли легкой победы фаворита?

«Парма»

Пармезанцы проводят далеко не худший свой сезон. Коллектив Роберто Д’Аверсы располагается в данный момент на 11-м месте в турнирной таблице. Шансов побороться за еврокубки у «крестоносцев» уже нет, однако и претендентами на вылет они не являются. 18-й «Лечче» «сыроделы» опережают на 14 баллов. Удачными для «Пармы» получились два последних тура. После затяжной серии без побед, наконец, пришли и успешные матчи. В 35-м туре «Парма» смогла добыть сенсационную победу со счетом 2:1 над «Наполи», а в прошлом матче с аналогичным счетом одолела и «Брешию».

«Аталанта»

«Аталанта» на высоком уровне проводит сезон и имеет все шансы побороться за серебро. К 27-му туру «бергамаски» подходят на третьем месте в таблице, имея в своем активе 75 очков, и проигрывая миланскому «Интеру» всего 1 очко. Четвертый «Лацио», вместе с тем, позади за счет дополнительных показателей. В последнем туре «Аталанта» расписала ничью (1:1) с «Миланом», допустив уже вторую потерю очков с трех последних встречах.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Толои (перебор желтых карточек) – «Аталанта.

Травмы

Бругман (мышечное повреждение), Корнелиус (мышечное повреждение), Скоццарелла (травма икроножной мышцы), Эрнани (мышечное повреждение) – все «Парма». Иличич (мышечное повреждение) – «Аталанта».

Под вопросом

Нет.

Статистика и цифры:

«Парма» имеет 2-матчевую победную серию в чемпионате Италии;

«Парма» выиграла 2 последние встречи с одинаковым счетом 2:1;

«Аталанта» сыграла вничью трижды в 5-ти последних встречах;

«Бергамаски» не знают поражений на протяжении 19-ти матчей;

«Богиня» забивала хотя бы гол в ворота соперников на протяжении 30 матчей.

Прогноз

«Парма» добыла две победы подряд, но проблем у клуба по-прежнему предостаточно. Даже аутсайдер «Брешия» в прошлом туре имела немало опасных моментов у ворот «крестоносцев», чего уж там говорить об «Аталанте», которая борется в чемпионате Италии за вторую строчку, и находится в непосредственной близости от своей цели. Предлагаю в этом матче взять солидную фору в пользу гостей.

 

  2,02  
 
Прогноз: Победа «Аталанты» с форой (-1,5)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 28.07.2020Парма - Аталанта8.55.51.35
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,