«Ювентус» - «Сампдория»: прогноз на матч чемпионата Италии – 26 июля

«Ювентус» 26 июля официально может стать чемпионом Италии, но отдаст ли без боя три очка генуэзский коллектив?

«Ювентус»

Для «Ювентуса» первая часть сезона сложилась очень непросто. Команде Маурицио Сарри сумели навязать борьбу за чемпионский титул «Интер» и «Лацио», но все же на дистанции «старая синьора» оказалась стабильнее. Зимой «старая синьора» проиграла тому же «Лацио» Суперкубок Италии, после чего римляне смогли включиться в борьбу за чемпионский титул, но летом «бензин» закончился. После карантина относительную стабильность удалось сохранить только «Ювентусу», который оставляет за собой пальму первенства в итальянском турнире.

«Сампдория»

Для «Сампдории» также первая часть сезона складывалась крайне неудачно. Команда долгое время находилась у самого края пропасти, но в итоге ситуацию удалось стабилизировать Клаудио Раньери. В данный момент генуэзцы уже не являются претендентами на вылет. К 36-му туру они подходят на 14-й строчке в таблице. От 18-го «Лечче» имеется солидным отрыв в 10 очков, чего, пожалуй, хватит, чтобы концовку сезона провести без нервов и напряжения.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Колли (перебор желтых карточек), Виера (перебор желтых карточек) – оба «Сампдория».

Травмы

Де Шильо (бедро), Коста (растяжение брюшных мышц), Кьеллини (мышечное повреждение), Хедира (бедро) – «Ювентус». Д’Амико (нога), Экдаль (лодыжка) – оба «Сампдория».

Под вопросом

Игуаин (травма спины) – «Ювентус».

Статистика и цифры:

«Ювентус» одержал всего 1 победу в 6-ти предыдущих встречах;

«Сампдория» имеет 3 победы в 5-ти последних поединках;

В первом круге «Ювентус» сумел одолеть оппонента со счетом 2:1;

«Сампдория» выиграла у «Юве» 2 матча из 5-ти;

Соперники не играли вничью на протяжении 10-ти встреч.

Прогноз

«Ювентус» имел шикарный шанс решить все свои вопросы в чемпионате еще в прошлом туре, однако вместо этого получил серьезную оплеуху от «Удинезе» и шквал критики в свой адрес. В игре с «Сампдорией» «Юве» не позволит себе вольностей. Команда выйдет на поле побеждать и спокойно справится со своей задачей.

 

  1.65 
 
Прогноз: Победа «Ювентуса» + тотал меньше 4,5 голов
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:45 26.07.2020Ювентус - Сампдория1.276.512
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,