СПАЛ - «Торино»: прогноз на матч чемпионата Италии – 26 июля

СПАЛ проиграл шесть последних матчей в Серии А, но может ли и «Торино» претендовать на три очка в поединке с явным андердогом?

СПАЛ

СПАЛ провалил нынешний чемпионат Италии. Коллектив Луиджи Ди Бьяджо уже давно оформил вылет в Серию Б. В 35-ти турах «бело-голубые» смогли разжиться только 19 очками, с которыми расположились на последнем месте в турнирной таблице, отстав от ближайшего соперника в лице «Брешии» на пять очков. В последнем туре СПАЛ потерпел поражение, и на этот раз его обидчиком стала «Рома», отгрузившая в ворота Карло Летици шесть мячей. Ответить аутсайдер сумел лишь одним точным ударом.

«Торино»

Игроки «Торино» также не имеют поводов для гордости в нынешнем чемпионате. Коллектив Морено Лонго идет только на 16-м месте в турнирной таблице, однако от зоны вылета «быки» отрываются на шесть очков, и за три тура упустить такой гандикап будет практически нереально. Окончательно решить вопрос с пропиской в Серии А «Торино» мог в прошлом туре, однако расписал ничью с «Вероной» (1:1), сыграв на своем поле.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Бонифаци (красная карточка) – СПАЛ.

Травмы

Бериша (сломана рука), Зуканович (лодыжка), Кастро (переутомление), Сала (мышечное повреждение) – все СПАЛ. Баселли (колено), Иццо (колено) – оба «Торино».

Под вопросом

Нет.

Статистика и цифры:

СПАЛ имеет 9-матчевую серию без побед;

СПАЛ проиграл в 8-ми предыдущих встречах из 9-ти;

«Торино» не знает побед на протяжении 2-х матчей в Серии А;

В первом круге «быки» уступили СПАЛу со счетом 1:2;

Наиболее частый результат в очных встречах между командами – 2:1.

Прогноз

СПАЛ уже давно не имеет турнирной мотивации, и команда пребывает в деморализованном состоянии. Шесть поражений кряду об этом наглядно говорят. У «скуадры гранаты» есть прекрасная возможность разжиться сегодня тремя очками, которые гарантируют ей прописку в Серии А. Вряд ли в таком состоянии хозяева способны за что-то бороться.

 

  2.07 
 
Прогноз: Победа «Торино» с форой (-1)
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,