«Рома» - «Фиорентина»: прогноз на матч чемпионата Италии – 26 июля

В первом круге «Рома» разгромила «Фиорентину», но удастся ли «фиалкам» взять реванш? Читайте в нашем прогнозе.

«Рома»

Римляне вряд ли могут быть удовлетворены тем, как для них складывается нынешний сезон. За три тура до финиша чемпионата коллектив Паулу Фонсеки располагается на пятой строчке. Шансов на то, чтобы продвинуть выше уде не осталось, поскольку от четвертого «Лацио» отставание более 10 очков. А вот потерять пятую строчку – это всегда пожалуйста. В последнем туре «Рома» смогла разгромить СПАЛ со счетом 6:1, продлив серию до пяти матчей без поражений.

«Фиорентина»

«Фиорентина» также явно рассчитывала на то, чтобы показаться по итогам сезона в еврокубках. Коллектив Джузеппе Якини располагается на 11-м месте в таблице и побороться за Лигу Европы не сможет, поскольку «Милан» ушел вперед уже на 17 очков. В последнем туре «фиалки» расписали нулевую ничью с «Интером», не проиграв в пятом матче подряд

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Кастровилли (перебор желтых карточек) – «Фиорентина».

Травмы

Жуан (бедро), Ибаньес (мышечная травма), Миранте (лодыжка), Ундер (переутомление), Фасио (травма икроножной мышцы) – все «Рома». Бенасси (мышечное повреждение), Драговски (спина), Энрике (мышечно повреждение) – все «Фиорентина».

Под вопросом

Нет.

Статистика и цифры:

«Рома» имеет серию из 5-ти матчей без поражений;

«Фиорентина» имеет 6-матчевую серию без поражений;

В рамках первого круга «Рома» в гостях разгромила «Фиорентину» со счетом 4:1;

«Рома» смогла выиграть лишь один матч из 5-ти последних у «Фиорентины».

Прогноз

«Рома» делает все для того, чтобы закрепиться на пятой строчке в турнирной таблице. Сегодня у «волков» имеется прекрасный шанс для того, чтобы оторваться от «Милана» в турнирной таблице. Соперник у римлян непросто, но ошибок в игре «Фиорентины» слишком много, что сыграет роковую роль в матче.

 

  1.67 
 
Прогноз: Победа «Ромы»
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 26.07.2020Рома - Фиорентина1.634.35
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,