«Кальяри» - «Удинезе»: прогноз на матч чемпионата Италии – 26 июля

«Кальяри» примет «Удинезе» в поединке 36-го тура Серии А. Эти коллективы находятся на расстоянии всего трех баллов. Команду достанется победа?

«Кальяри»

Сардинийцев сейчас никак нельзя назвать сильной командой. «Кальяри» в последнее время стал слишком часто проигрывать. Так было в двух последних встречах из трех, а в третьей случилась ничья. Что интересно, поражения от «Лацио» и «Сампдории» были с общим счетом 1:5, хотя генуэзцы пока остаются одним из конкурентов сардинийцев в борьбе за выживание. Так что в последних встречах «Кальяри» показывает достаточно плохой уровень игры, вопреки ожиданиям фанатов.

«Удинезе»

А вот у «Удинезе» дела постепенно стали налаживаться. Команда отдалилась на расстояние в семь очков от зоны вылета, при этом, показав в последнем матче едва ли не лучшую свою игру в сезоне. «Зебры» смогли одержать победу над «Ювентусом» со счетом 2:1, забив второй гол на последних минутах игры. Сейчас «Удинезе» идет на 15-й строчке в турнирной таблице, имея преимущество над зоной вылета в 7 баллов.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Трост-Эконг (красная карточка) – «Кальяри».

Травмы

Найнгголан (травма икроножной мышцы), Олива (лодыжка), Паволетти (колено), Пеллегрини (лодыжка) – все «Кальяри». Яяло (колено), Мандрагора (колено), Предль (колено), Теодорчик (колено), Уоллас (плечо) – все «Удинезе».

Под вопросом

Нет.

Статистика и цифры:

«Кальяри» не может победить на протяжении 7-ми матчей кряду в Серии А;

«Удинезе» удалось одержать 2 виктории в последних 5-ти поединках;

В рамках первого круга итальянского первенства «Удинезе» сумел минимально переиграть «Кальяри» со счетом 2:1;

«Удинезе» имеет 3-матчевую победную серию в матчах против «Кальяри».

Прогноз

Не похоже, что «Кальяри» сможет победить. Очевидно, что клуб переживает большой кризис перед тем, как сформировать новый коллектив. Отдаю в этой встрече предпочтение «Удинезе».

 

  2.05 
 
Прогноз: Победа «Удинезе»
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 26.07.2020Кальяри - Удинезе3.653.452.05
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Футбол онлайн
Команды:
,