«Верона» - «Лацио»: прогноз на матч чемпионата Италии – 26 июля

«Лацио» в прошлом туре смог добыть первую за долгое время победу. Но смогут ли «Орлы» развить успех во встрече с «Вероной»?

«Верона»

Веронцы, в целом, проводят сезон на великолепном уровне. Коллектив Ивана Юрича не просто сумел сохранить прописку в Серии А, но и долгое время был одним из главных претендентов на путевку в Лигу Европы. Но после карантина, в условиях высокой интенсивной матчей, сил «мастиффам» не хватило. На данный момент веронцы идут лишь на девятом месте в турнирной таблице.

«Лацио»

Футболисты «Лацио» уже давно выбыли из чемпионской гонки. Более того, коллектив Симоне Индзаги опустился уже на четвертую строчку в турнирной таблице. Тем не менее, побороться за серебро «орлы» все еще в состоянии. От второй «Аталанты» их отделяет три очка, и отыграть этот гандикап можно уже после ближайшего поединка. В последнем туре Серии А «Лацио» прервал затяжную серию без побед. На своем поле «орлы» смогли победить «Кальяри» со счетом 2:1, сумев добыть первые три очка за пять матчей.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Лаццари (перебор желтых карточек) – «Лацио».

Травмы

Давидович (мышечное повреждение), Кумбулья (травма руки) – оба «Верона». Лукас (колено), Лулич (лодыжка), Раду (голень) – «Лацио».

Под вопросом

Данци (лодыжка) – «Верона».

Статистика и цифры:

«Верона» имеет 6-матчевую серию без побед;

«Лацио» одержал только одну викторию в 6-ти предыдущих поединках Серии А;

В первом круге «Лацио» и «Верона» расписали ничью – 0:0;

«Лацио» удалось выиграть у «Вероны» в 5-ти предыдущих встречах из 5-ти.

Прогноз

У «Вероны» уже нет никакой мотивации в этой встрече, а вот «Лацио» еще может побороться за вторую и третью строчку чемпионата Италии. Считаю, что римляне способны хотя бы не проиграть.

 

  1.62 
 
Прогноз: Победа «Вероны» с форой (0)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 26.07.2020Верона - Лацио3.63.552.05
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,