«Болонья» - «Лечче»: прогноз на матч чемпионата Италии – 26 июля

Футболистам «Лечче» в грядущем поединке нужна только победа над «Болоньей». Но смогут ли гости порадовать своих фанатов долгожданной победой?

«Болонья»

«Болонья» в целом неплохо проводит нынешний сезон и полностью справляется со своей задачей на сезон, не являясь на финише кандидатом на вылет. Были отрезки по ходу сезона, когда коллектив Синиши Михайловича боролся за Лигу Европы, но стабильности «россоблу» явно не хватало. На данный момент «Болонья» располагается на 12-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе 43 очка. Отрыв от сегодняшнего соперника, идущего в зоне вылета, составляет 11 баллов, так что прописку в Серии А команда уде смогла себе гарантировать. В последнем туре она уступила с минимальным счетом «Аталанте» (0:1), продлив серию без побед до пяти встреч.

«Лечче»

Футболисты «Лечче» ведут на финише сезона отчаянную борьбу за выживание. Коллектив Фабио Ливерани на данный момент занимает 18-ю строчку в турнирной таблице, но шансов на спасение она еще не потеряла. От спасительно 17-й строчки гостей отделяет каких-то четыре очка, так что спастись еще вполне можно, но для этого нужно выложиться по максимуму в оставшихся поединках.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Нет.

Травмы

Бани (травма икроножной мышцы), Томиясу, Шутен (травма сухожилия) – все «Болонья. Бабакар (колено), Дейола (колено), Кальдерони (мышечное повреждение), Россеттини (болезнь) – все «Лечче».

Под вопросом

Нет.

Статистика и цифры:

«Болонья» имеет 5 матчей без побед подряд;

«Болонья» имеет 2-матчевую серию из поражений;

«Лечче» удалось одержать лишь одну победу в 5-ти встречах;

В рамках первого круга «Болонья» одержала победу над «Лечче» со счетом 3:2, играя на выезде;

«Лечче» удалось выиграть «Болонью» только однажды в 5-ти предыдущих очных встречах.

Прогноз

После того, как «Болонья» выпала из гонки за Лигой Европы, она окончательно сдала в качестве футбола, о чем говорит и серия команды без побед, составляющая пять матчей. Считаю, что эта серия продолжится и в игре с «Лечче», который настроен биться за выживание и в гостевом матче не намерен отступать, остро нуждаясь в очках.

 

  2.21 
 
Прогноз: Победа «Лечче» с форой (0)
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:15 26.07.2020Болонья - Лечче2.453.752.75
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,