«Наполи» дома не без труда обыграл «Сассуоло», три гола гостей были отменены после просмотра ВАР

В 36-м туре Серии А встречались соседи по турнирной таблице «Наполи» и «Сассуоло». Уже на 8-й минуте встречи Хисай открыл счёт, гости имели возможность сравнять счёт на 37-й минуте, но взятие ворот было отменено после просмотра ВАР. Важно отметить, что ещё два гола в исполнении «Сассуоло» были отменены после подсказки видеоассистента. Неаполитанцы поставили точку на 93 минуте встречи, голом отметился Аллан. Таким образом, игра завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

За два тура до конца чемпионата «Наполи» расположился на седьмом месте и лишь на одно очко отстаёт от «Милана», а «Сассуоло» занимает восьмое место в турнирной таблице, но уже не имеет никаких шансов подняться выше.Видеотрансляция матча Наполи - Сассуоло