«Наполи» - «Сассуоло»: прогноз на матч чемпионата Италии – 25 июля 2020

На протяжении 11-ти встреч «Сассуоло» не уходил с поля без забитого гола. Но по силам ли «нероверди» огорчить «Наполи» на его поле?

«Наполи»

Футболисты «Наполи», в целом, могут быть удовлетворены нынешним сезоном. Кризис, в котором оказалась команда Карло Анчелотти, не позволил неаполитанцам побороться за путевку в Лигу чемпионов. В данный момент коллектив Дженнаро Гаттузо располагается на седьмой строчке в турнирной таблице, и в четверку вклиниться может уже не успеть. «Лацио» впереди на 16 очков. Тем не менее, игру после карантина «Наполи» показывает мощную. Лишь в последнем туре команда допустила досадную ошибку. В выездном поединке с «Пармой» «Наполи» потерпел поражение со счетом 1:2, из-за чего прервалась 5-матчевая беспроигрышная серия команды.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Италии

«Сассуоло»

«Сассуоло» также после перерыв серьезно прибавил, но шансов на то, чтобы пробиться в Лигу Европы у коллектива Роберто Де Дзерби почти нет. После 35-ти туров «нероверди» находятся на восьмой строчке в таблице с 48 очками, отставая от своего сегодняшнего соперника на семь баллов, а от шестого «Милана» - на 12 баллов. В последнем туре «Сассуоло» уступил «Милану» и впервые за девять туров покинул поле без забитых голов.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Бурабиа (красная карточка) – «Сассуоло».

Травмы

Льоренте (мышечная травма), Оспина (травма бедра) – оба «Наполи». Бога (мышечное повреждение), Дефрель (мышечное повреждение), Кирикеш (травма икроножной мышцы), Обьянг (мышечное повреждение), Романья (колено) – все «Сассуоло».

Статистика и цифры:

  1. «Наполи» удалось одержать только 2 победы в 5-ти предыдущих встречах;
  2. «Сассуоло» не может победить в чемпионате Италии на протяжении 3-х последних поединков;
  3. В рамках первого круга Серии А «Сассуоло» уступил «Наполи» со счетом 1:2;
  4. «Нероверди» не удавалось побеждать в чемпионате Италии игроков «Наполи» на протяжении 9-ти встреч.

Прогноз

«Наполи» уже не имеет серьезной турнирной мотивации, а победа в Кубке Италии гарантировала команда путевку в Лигу Европы. Уверен, что «адзурри» выйдут на поле с первых минут в расслабленном состоянии, и уж точно пропустят от «Сассуоло» хотя бы один гол.

    2.02  
 
Прогноз: Индивидуальный тотал голов «Сассуоло» больше 1
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 25.07.2020 Наполи - Сассуоло 1.57 4.4 5.5
Матч-центр
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем